https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Cross-Country/PTK
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 1
2014 | Cross Country
|
Cup of Three Clubs
Puchar Trzech Klubów I Runda
-
Biskupice
, 30 März 2014
Roman Miłkowski
Zdzisław Jacko
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #6 Mariusz Kubat
2 - #149 Dominik Ogłaza
3 - #54 Damian Rykowski
4 - #80 Kamil Narowski
5 - #14 Łukasz Wójcik
6 - #47 Daniel Fortuna
7 - #40 Wojciech Kościcki
8 - #74 Łukasz Wachniak
9 - #58 Jan Kowalówka
10 - #36 Wojciech Znój
11 - #18 Tomasz Soppa
12 - #60 Marcin Czajkowski
13 - #69 Łukasz Kowalski
14 - #28 Paweł Pakuła
15 - #76 Karol Jarmużek
16 - #64 Arkadiusz Konieczny
17 - #78 Marcin Sikorski
18 - #44 Rafał Kowol
19 - #8 Kamil Szkolny
20 - #81 Rafał Kinder
21 - #41 Piotr Kaczor
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #6 Mariusz Kubat
2 - #149 Dominik Ogłaza
3 - #54 Damian Rykowski
4 - #80 Kamil Narowski
5 - #14 Łukasz Wójcik
7 - #40 Wojciech Kościcki
8 - #74 Łukasz Wachniak
9 - #58 Jan Kowalówka
10 - #36 Wojciech Znój
11 - #18 Tomasz Soppa
12 - #60 Marcin Czajkowski
13 - #69 Łukasz Kowalski
14 - #28 Paweł Pakuła
15 - #76 Karol Jarmużek
16 - #64 Arkadiusz Konieczny
17 - #78 Marcin Sikorski
18 - #44 Rafał Kowol
19 - #8 Kamil Szkolny
20 - #81 Rafał Kinder
21 - #41 Piotr Kaczor
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mariusz Kubat
1
3:14.342
11:57:12.232
2
8:57.123
30.2
12:11.465
12:06:09.355
+2:13.993
6:43.130
3
9:12.402
29.3
21:23.867
12:15:21.757
+2:07.509
7:04.893
4
8:38.725
31.2
30:02.592
12:24:00.482
+1:02.764
7:35.961
5
8:45.412
30.8
38:48.004
12:32:45.894
+1:27.597
7:17.815
6
9:04.889
29.7
47:52.893
12:41:50.783
+1:51.282
7:13.607
7
8:57.215
30.2
56:50.108
12:50:47.998
+1:08.799
7:48.416
8
8:10.898
33.0
1:05:01.006
12:58:58.896
-2.218
8:13.116
9
8:19.461
32.4
1:13:20.467
13:07:18.357
+1:13.106
7:06.355
10
9:10.577
29.4
1:22:31.044
13:16:28.934
+1:59.599
7:10.978
11
8:37.110
31.3
1:31:08.154
13:25:06.044
+1:34.817
7:02.293