https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Cross-Country/PTK
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 - Rennen 1
2014 | Cross Country
|
Cup of Three Clubs
Puchar Trzech Klubów I Runda
-
Biskupice
, 30 März 2014
Roman Miłkowski
Zdzisław Jacko
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #13 Marcin Sytniewski
2 - #39 Piotr Pogorzelski
3 - #53 Bartłomiej Hamerlak
4 - #16 Michał Kampa
5 - #133 Marcin Flak
6 - #62 Tomasz Nieszporek
7 - #49 Mirosław Rydz
8 - #79 Bartłomiej Jończyk
9 - #33 Arkadiusz Przybyło
10 - #38 Marcin Syma
11 - #3 Tomasz Cisek
12 - #52 Artur Kiryłowicz
13 - #10 Przemysław Kowalski
14 - #63 Łukasz Paliga
15 - #75 Krzysztof Gomoła
16 - #46 Łukasz Olchawa- Orłowski
17 - #42 Piotr Kobylański
18 - #15 Łukasz Gawroński
19 - #48 Mariusz Jachymek
20 - #65 Dawid Sobol
21 - #35 Krzysztof Kinasz
22 - #77 Jacek Błaziak
23 - #29 Łukasz Więckowski
24 - #51 Maciej Wojnar
25 - #61 Dariusz Stefanik
26 - #37 Łukasz Domański
27 - #43 Piotr Gruszka
28 - #50 Marcin Standerski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #13 Marcin Sytniewski
2 - #39 Piotr Pogorzelski
4 - #16 Michał Kampa
5 - #133 Marcin Flak
6 - #62 Tomasz Nieszporek
7 - #49 Mirosław Rydz
8 - #79 Bartłomiej Jończyk
9 - #33 Arkadiusz Przybyło
10 - #38 Marcin Syma
11 - #3 Tomasz Cisek
12 - #52 Artur Kiryłowicz
13 - #10 Przemysław Kowalski
14 - #63 Łukasz Paliga
15 - #75 Krzysztof Gomoła
16 - #46 Łukasz Olchawa- Orłowski
17 - #42 Piotr Kobylański
18 - #15 Łukasz Gawroński
19 - #48 Mariusz Jachymek
20 - #65 Dawid Sobol
21 - #35 Krzysztof Kinasz
22 - #77 Jacek Błaziak
23 - #29 Łukasz Więckowski
24 - #51 Maciej Wojnar
25 - #61 Dariusz Stefanik
26 - #37 Łukasz Domański
27 - #43 Piotr Gruszka
28 - #50 Marcin Standerski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcin Sytniewski
1
3:08.593
11:57:06.483
2
8:24.622
32.1
11:33.215
12:05:31.105
+33.879
7:50.743
3
8:40.280
31.1
20:13.495
12:14:11.385
+48.215
7:52.065
4
8:43.139
31.0
28:56.634
12:22:54.524
+46.153
7:56.986
5
8:36.691
31.4
37:33.325
12:31:31.215
+27.376
8:09.315
6
8:48.878
30.6
46:22.203
12:40:20.093
+27.774
8:21.104
7
8:26.364
32.0
54:48.567
12:48:46.457
-13.521
8:39.885
8
8:49.173
30.6
1:03:37.740
12:57:35.630
+1:16.229
7:32.944
9
8:24.911
32.1
1:12:02.651
13:06:00.541
+16.326
8:08.585
10
8:44.943
30.9
1:20:47.594
13:14:45.484
+51.271
7:53.672
11
8:49.956
30.6
1:29:37.550
13:23:35.440
+16.881
8:33.075
12
8:42.393
31.0
1:38:19.943
13:32:17.833
+45.880
7:56.513