https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Motocross/ME
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-Open - Rennen 2
2014 | Motocross
|
European Championship
Motocross European Championship
-
Orlyonok (Russia)
, 27 April 2014
Peter Hansen
Gennadiy Istratov
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #89 Evgeni Tyletski
2 - #595 Evgeniy Mikhaylov
3 - #12 Semen Rogozin
4 - #444 Aleksandr Bugreev
5 - #710 Andriy Burenko
6 - #400 Vitaliy Gusev
7 - #471 Vladimir Tarasov
8 - #108 Igor Tomin
9 - #774 Uladzislau Makhnou
10 - #20 Nikolay Batov
11 - #50 Dmitry Penkov
12 - #17 Ivan Plechenko
13 - #134 Alexey Karazov
14 - #537 Aleksandr Shermanov
15 - #750 Roman Mindryukov
16 - #305 Egor Myshkovez
17 - #16 Sergey Zheltyshev
18 - #172 Maksim Yatsunov
DNF - #4 Aleksandr Kurashev
DNF - #37 Konstantin Pozdnyakov
DNF - #15 Mark Lolaev
DNF - #593 Ivan Taran
DNF - #99 Aleksandr Shabarshin
DNF - #49 Alexandr Stepanchuk
DNF - #333 Aleksandr Efimov
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #89 Evgeni Tyletski
2 - #595 Evgeniy Mikhaylov
3 - #12 Semen Rogozin
4 - #444 Aleksandr Bugreev
5 - #710 Andriy Burenko
6 - #400 Vitaliy Gusev
7 - #471 Vladimir Tarasov
8 - #108 Igor Tomin
9 - #774 Uladzislau Makhnou
10 - #20 Nikolay Batov
11 - #50 Dmitry Penkov
12 - #17 Ivan Plechenko
13 - #134 Alexey Karazov
14 - #537 Aleksandr Shermanov
15 - #750 Roman Mindryukov
17 - #16 Sergey Zheltyshev
18 - #172 Maksim Yatsunov
DNF - #4 Aleksandr Kurashev
DNF - #37 Konstantin Pozdnyakov
DNF - #15 Mark Lolaev
DNF - #593 Ivan Taran
DNF - #99 Aleksandr Shabarshin
DNF - #49 Alexandr Stepanchuk
DNF - #333 Aleksandr Efimov
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Evgeni Tyletski
23.305
16:40:56.621
1
3:07.148
35.6
3:30.453
16:44:03.769
+50.178
2:16.970
2
3:00.296
36.9
6:30.749
16:47:04.065
+45.601
2:14.695
3
2:59.453
37.1
9:30.202
16:50:03.518
+44.017
2:15.436
4
3:12.374
34.6
12:42.576
16:53:15.892
+51.268
2:21.106
5
3:01.031
36.8
15:43.607
16:56:16.923
+40.184
2:20.847
6
2:53.514
38.4
18:37.121
16:59:10.437
+35.996
2:17.518
7
3:02.804
36.4
21:39.925
17:02:13.241
+43.028
2:19.776
8
3:06.320
35.7
24:46.245
17:05:19.561
+48.932
2:17.388
9
3:10.986
34.9
27:57.231
17:08:30.547
+46.942
2:24.044
10
3:07.748
35.5
31:04.979
17:11:38.295
+46.003
2:21.745
11
3:04.520
36.1
34:09.499
17:14:42.815
+42.358
2:22.162
12
2:56.047
37.8
37:05.546
17:17:38.862
+35.442
2:20.605