https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2014 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VII Runda
-
Oborniki
, 10 August 2014
Robert Kramer
Wiktor Firlik
GROS
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #243 Dominik Bolewicz
2 - #101 Jakub Barczewski
3 - #113 Sebastian Witkowski
4 - #85 Igor Zienkiewicz
5 - #46 Piotr Dereń
6 - #96 Bogusław Sulkowski
7 - #580 Łukasz Chmiel
8 - #90 Emil Przystupa
9 - #171 Artur Łykowski
10 - #97 Filip Królikowski
11 - #41 Nikolas Dal Canton
12 - #121 Lubomir Sobol
13 - #49 Krzysztof Woźniak
14 - #411 Rafał Kardasz
15 - #737 Patryk Madej
16 - #791 Damian Slugaj
17 - #99 Justin Grzybowski
18 - #40 Przemysław Herejczak
19 - #26 Dominik Okupnik
20 - #102 Witold Gałęzewski
21 - #394 Oskar Janicki
22 - #512 Damian Majchrzak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #243 Dominik Bolewicz
2 - #101 Jakub Barczewski
3 - #113 Sebastian Witkowski
4 - #85 Igor Zienkiewicz
6 - #96 Bogusław Sulkowski
7 - #580 Łukasz Chmiel
8 - #90 Emil Przystupa
9 - #171 Artur Łykowski
10 - #97 Filip Królikowski
11 - #41 Nikolas Dal Canton
12 - #121 Lubomir Sobol
13 - #49 Krzysztof Woźniak
14 - #411 Rafał Kardasz
15 - #737 Patryk Madej
16 - #791 Damian Slugaj
17 - #99 Justin Grzybowski
18 - #40 Przemysław Herejczak
19 - #26 Dominik Okupnik
20 - #102 Witold Gałęzewski
21 - #394 Oskar Janicki
22 - #512 Damian Majchrzak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Dominik Bolewicz
12.444
13:46:33.462
1
1:45.620
55.2
1:58.064
13:48:19.082
-1.766
1:47.386
2
1:46.432
54.8
3:44.496
13:50:05.514
-1.127
1:47.559
3
1:46.250
54.9
5:30.746
13:51:51.764
-0.251
1:46.501
4
1:47.603
54.2
7:18.349
13:53:39.367
-0.089
1:47.692
5
1:57.365
49.7
9:15.714
13:55:36.732
+8.820
1:48.545
6
1:49.485
53.3
11:05.199
13:57:26.217
+2.186
1:47.299
7
1:49.263
53.4
12:54.462
13:59:15.480
+2.591
1:46.672
8
1:49.642
53.2
14:44.104
14:01:05.122
+2.356
1:47.286
9
1:49.742
53.1
16:33.846
14:02:54.864
+2.256
1:47.486
10
1:48.778
53.6
18:22.624
14:04:43.642
+1.282
1:47.496
11
1:50.709
52.7
20:13.333
14:06:34.351
+1.338
1:49.371