https://wyniki.motoresults.pl/de/2015/Cross-Country/MO%C5%81
Live!
Season 2015
2015
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Lubelskie Regional International Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Silesia and Opole Cup
Red Bull 111 Megawatt
Silesia Enduro Sprint
MotoIronMan
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Western Pomerania Championship
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
PitBike MRF
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Polish Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Wrack Race
Wrack Race
Warsaw Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2015 | Cross Country
|
Łódź Regional Championship
Mistrzostwa Okręgu Łódzkiego II Runda
-
Rzgów
, 17 Mai 2015
Zbigniew Orłamowski
Arkadiusz Fomienko
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #238 Przemysław Zdanowski
2 - #70 Tomasz Kondejewski
3 - #17 Damian Strzelczyk
4 - #302 Maciej Łojko
5 - #313 Łukasz Madej
6 - #20 Wiesław Sulikowski
7 - #12 Tomasz Kociołek
8 - #4 Paweł Goss
9 - #921 Michał Żabicki
10 - #5 Piotr Cesarz
11 - #78 Witold Walczak
12 - #219 Jakub Mikulski
13 - #14 Jakub Malesza
14 - #16 Przemysław Matusiak
15 - #7. Rafał Głąb
16 - #111 Mateusz Marcinkowski
17 - #2 Piotr Szewczyk
18 - #1. Kacper Beczkowski
19 - #56 Roman Gwardencki
20 - #3. Maciej Kaczmarek
21 - #13 Daniel Nowak
DNC - #21 Damian Gradowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #238 Przemysław Zdanowski
2 - #70 Tomasz Kondejewski
4 - #302 Maciej Łojko
5 - #313 Łukasz Madej
6 - #20 Wiesław Sulikowski
7 - #12 Tomasz Kociołek
8 - #4 Paweł Goss
9 - #921 Michał Żabicki
10 - #5 Piotr Cesarz
11 - #78 Witold Walczak
12 - #219 Jakub Mikulski
13 - #14 Jakub Malesza
14 - #16 Przemysław Matusiak
15 - #7. Rafał Głąb
16 - #111 Mateusz Marcinkowski
17 - #2 Piotr Szewczyk
18 - #1. Kacper Beczkowski
19 - #56 Roman Gwardencki
20 - #3. Maciej Kaczmarek
21 - #13 Daniel Nowak
DNC - #21 Damian Gradowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Przemysław Zdanowski
1
8:14.211
15:07:20.521
2
6:37.295
45.3
14:51.506
15:13:57.816
+6.622
6:30.673
3
6:38.973
45.1
21:30.479
15:20:36.789
-7.063
6:46.036
4
6:36.369
45.4
28:06.848
15:27:13.158
+0.287
6:36.082
5
6:39.517
45.1
34:46.365
15:33:52.675
+5.547
6:33.970
6
6:39.707
45.0
41:26.072
15:40:32.382
+3.298
6:36.409
7
6:45.499
44.4
48:11.571
15:47:17.881
+5.538
6:39.961
8
7:55.989
37.8
56:07.560
15:55:13.870
+1:17.114
6:38.875
9
7:31.857
39.8
1:03:39.417
16:02:45.727
+11.271
7:20.586
10
7:23.040
40.6
1:11:02.457
16:10:08.767
+53.700
6:29.340
11
7:21.924
40.7
1:18:24.381
16:17:30.691
+41.100
6:40.824
12
6:54.036
43.5
1:25:18.417
16:24:24.727
+5.627
6:48.409
13
6:57.575
43.1
1:32:15.992
16:31:22.302
+14.790
6:42.785