https://wyniki.motoresults.pl/de/2015/Karting/ROK
Live!
Season 2015
2015
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Lubelskie Regional International Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Silesia and Opole Cup
Red Bull 111 Megawatt
Silesia Enduro Sprint
MotoIronMan
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Western Pomerania Championship
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
PitBike MRF
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Polish Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Wrack Race
Wrack Race
Warsaw Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final 1
2015 | Karting
|
ROK Cup
VII Runda Pucharu Rok
-
Bydgoszcz
, 19 Juni 2015
Lechosław Dudka
Jarosław Staszałek
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #235 Mateusz Pyłka
2 - #201 Michał Kasiborski
3 - #232 Jan Antoszewski
4 - #274 Bartosz Mila
5 - #230 Nikodem Wierzbicki
6 - #277 Kacper Szczurek
7 - #255 Jan Galeja
8 - #218 Anders Gajczyk
9 - #217 Mikołaj Cegielski
10 - #211 Kamil Donicz
11 - #200 Wojciech Grzyb
12 - #269 Marcin Zając
13 - #275 Michalina Sabaj
14 - #288 Bartosz Paziewski
15 - #234 Karolina Janicka
16 - #244 Kamil Pleśnierowicz
DQ - #299 Jacek Pawlak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #235 Mateusz Pyłka
2 - #201 Michał Kasiborski
3 - #232 Jan Antoszewski
4 - #274 Bartosz Mila
5 - #230 Nikodem Wierzbicki
6 - #277 Kacper Szczurek
7 - #255 Jan Galeja
8 - #218 Anders Gajczyk
9 - #217 Mikołaj Cegielski
10 - #211 Kamil Donicz
11 - #200 Wojciech Grzyb
13 - #275 Michalina Sabaj
14 - #288 Bartosz Paziewski
15 - #234 Karolina Janicka
16 - #244 Kamil Pleśnierowicz
DQ - #299 Jacek Pawlak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mateusz Pyłka
1.862
13:35:14.686
1
48.619
75.3
50.481
13:36:03.305
+0.996
47.623
2
53.317
68.7
1:43.798
13:36:56.622
+6.999
46.318
3
46.885
78.1
2:30.683
13:37:43.507
+0.897
45.988
4
46.366
79.0
3:17.049
13:38:29.873
+0.561
45.805
5
46.657
78.5
4:03.706
13:39:16.530
+0.941
45.716
6
46.234
79.2
4:49.940
13:40:02.764
+0.405
45.829
7
46.672
78.4
5:36.612
13:40:49.436
+0.953
45.719
8
46.824
78.2
6:23.436
13:41:36.260
+0.836
45.988
9
46.339
79.0
7:09.775
13:42:22.599
+0.663
45.676
10
46.276
79.1
7:56.051
13:43:08.875
+0.621
45.655