https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Cross-Country/Inne
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 1
2016 | Cross Country
|
Andere
Puchar Południowej Polski VII Runda
-
Dąbrowa Górnicza
, 11 September 2016
Bolesław Nowak
Artur Brzozowski
Paweł Michalski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #31 Wojciech Adamczyk
2 - #461 Paweł Turek
3 - #18. Mariusz Stelmaczyński
4 - #537 Bartosz Poznański
5 - #36 Grzegorz Marszałek
6 - #90 Łukasz Rusnak
7 - #217 Radosław Leżuch
8 - #33 Dominik Gwiazdor
9 - #34 Szymon Turek
10 - #104 Marcin Dąbrowski
11 - #22 Marcin Cyrwus
12 - #74 Wojciech Wojtyczka
13 - #69 Bartosz Stępień
14 - #666 Daniel Marszałek
15 - #2. Piotr Cesarz
16 - #92 Andrzej Sokołowski
17 - #100 Sebastian Rokosz
18 - #94 Rafał Śliwa
19 - #29 Andrzej Saternus
20 - #80 Marcin Malinowski
21 - #981 Nikodem Kołodziej
22 - #10. Dariusz Czajka
23 - #79 Jakub Boroń
24 - #23. Kamil Surmik
25 - #97 Jacek Chryczyk
26 - #113 Łukasz Krupa
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #31 Wojciech Adamczyk
2 - #461 Paweł Turek
3 - #18. Mariusz Stelmaczyński
4 - #537 Bartosz Poznański
5 - #36 Grzegorz Marszałek
6 - #90 Łukasz Rusnak
7 - #217 Radosław Leżuch
8 - #33 Dominik Gwiazdor
9 - #34 Szymon Turek
10 - #104 Marcin Dąbrowski
11 - #22 Marcin Cyrwus
12 - #74 Wojciech Wojtyczka
13 - #69 Bartosz Stępień
14 - #666 Daniel Marszałek
15 - #2. Piotr Cesarz
16 - #92 Andrzej Sokołowski
17 - #100 Sebastian Rokosz
18 - #94 Rafał Śliwa
19 - #29 Andrzej Saternus
20 - #80 Marcin Malinowski
22 - #10. Dariusz Czajka
23 - #79 Jakub Boroń
24 - #23. Kamil Surmik
25 - #97 Jacek Chryczyk
26 - #113 Łukasz Krupa
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Wojciech Adamczyk
1
17:44.291
12:45:59.733
2
15:02.969
32.7
32:47.260
13:01:02.702
+2:39.207
12:23.762
3
17:27.914
28.2
50:15.174
13:18:30.616
+5:09.699
12:18.215
4
14:10.485
34.8
1:04:25.659
13:32:41.101
+2:00.735
12:09.750
5
15:06.429
32.6
1:19:32.088
13:47:47.530
+2:38.281
12:28.148
6
20:04.578
24.5
1:39:36.666
14:07:52.108
+8:06.640
11:57.938