https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Cross-Country/MO%C5%81
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2016 | Cross Country
|
Łódź Regional Championship
Mistrzostwa Okręgu Łódzkiego III Runda
-
Lipowczyce
, 21 August 2016
Zbigniew Orłamowski
Jacek Dębski
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #94 Damian Tyluś
2 - #997 Mateusz Dudka
3 - #114 Michał Zatorski
4 - #238 Przemysław Zdanowski
5 - #333 Łukasz Madej
6 - #176 Kamil Pietrasik
7 - #15 Rafał Graczyk
8 - #126 Łukasz Matusiak
9 - #30 Daniel Jarosik
10 - #703 Marcin Nazarski
11 - #7 Grzegorz Dybała
12 - #99 Krzysztof Małańczak
13 - #666 Tomasz Klimowicz
14 - #182 Andrzej Pakuła
15 - #222 Kamil Uryszek
16 - #4 Bartłomiej Moś
17 - #303 Cezary Szymański
DNF - #48 Arkadiusz Mirecki
DNF - #172 Michał Żabicki
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #94 Damian Tyluś
2 - #997 Mateusz Dudka
3 - #114 Michał Zatorski
4 - #238 Przemysław Zdanowski
5 - #333 Łukasz Madej
6 - #176 Kamil Pietrasik
7 - #15 Rafał Graczyk
8 - #126 Łukasz Matusiak
9 - #30 Daniel Jarosik
10 - #703 Marcin Nazarski
11 - #7 Grzegorz Dybała
12 - #99 Krzysztof Małańczak
13 - #666 Tomasz Klimowicz
14 - #182 Andrzej Pakuła
15 - #222 Kamil Uryszek
16 - #4 Bartłomiej Moś
DNF - #48 Arkadiusz Mirecki
DNF - #172 Michał Żabicki
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Damian Tyluś
1
34:48.279
14:13:23.950
2
10:15.530
29.2
45:03.809
14:23:39.480
+3:04.812
7:10.718
3
9:59.297
30.0
55:03.106
14:33:38.777
+2:41.246
7:18.051
4
9:34.800
31.3
1:04:37.906
14:43:13.577
+1:39.980
7:54.820