https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Cross-Country/PSIO
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 - Rennen 1
2016 | Cross Country
|
Silesia and Opole Cup
Puchar Śląska i Opolszczyzny V Runda
-
Winów
, 25 September 2016
Wojciech Rencz
Karolina Kampa
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #106 Radosław Pientka
2 - #47 Marcin Syma
3 - #214 Andrzej Pastuła
4 - #176 Adam Kopa
5 - #77 Marcin Joniak
6 - #44 Piotr Strugała
7 - #24 Jacek Faron
8 - #212 Tomasz Cisek
9 - #112 Remigiusz Antończyk
10 - #181 Tomasz Graczyk
11 - #192 Marek Herman
12 - #189 Michał Głubczyk
13 - #149 Przemysław Kowalski
14 - #26 Marek Sklorz
15 - #75 Adam Pluta
16 - #43 Bartosz Matyśkiewicz
17 - #11 Piotr Suszyński
18 - #97 Łukasz Kowalski
19 - #165 Adam Korzonek
20 - #178 Mariusz Wycisk
21 - #172 Daniel MICHALSKI
22 - #101 Krzysztof Lenik
23 - #208 Sebastian Leżański
24 - #123 Grzegorz Komraus
25 - #170 Jarosław Sikora
26 - #12 Radosław Chowaniec
27 - #63 Damian Bezkorowajny
28 - #81 Łukasz Salachna
29 - #137 Kamil Stolarczyk
30 - #109 Robert Kawulak
31 - #143 Marcin Standerski
32 - #150 Robert Dzieło
33 - #213 Przemysław Szczepaniak
34 - #188 Mateusz Rozner
35 - #27 Damian Lempik
36 - #128 Krzysztof Szwiec
37 - #124 Piotr Trąba
38 - #171 Grzegorz Bojanowski
39 - #200 Roman Miłkowski
40 - #48 Dariusz Michalski
41 - #111 Tomasz Krzywda
42 - #32 Jakub Orłowski
43 - #16 Szymon Nadziałek
44 - #162 Jacek Nadziałek
45 - #147 Paweł Juszczak
46 - #185 Mariusz Bucki
47 - #190 Piotr Wojtas
48 - #156 Karol Kordus
49 - #28 Łukasz Gładysz
50 - #85 Michał Żerebecki
51 - #116 Janusz Wilk
52 - #13 Piotr Kowacki
53 - #67 Michał Żalinski
54 - #164 Robert Szołdra
55 - #152 Adam Baszczok
56 - #84 Piotr Czapliński
57 - #182 Piotr Nicpoń
58 - #115 Roland Wieczorek
59 - #64 Łukasz Bejm
60 - #83 Krzysztof Obrosow
61 - #61 Jakub Mistygacz
62 - #177 Bartłomiej Tabin
63 - #207 Paweł Czerkas
64 - #30 Bartosz Biderman
65 - #40 Adam Fido
66 - #82 Tomasz Wesołowski
67 - #49 Jakub Perguł
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #106 Radosław Pientka
2 - #47 Marcin Syma
3 - #214 Andrzej Pastuła
4 - #176 Adam Kopa
5 - #77 Marcin Joniak
6 - #44 Piotr Strugała
7 - #24 Jacek Faron
8 - #212 Tomasz Cisek
9 - #112 Remigiusz Antończyk
10 - #181 Tomasz Graczyk
11 - #192 Marek Herman
12 - #189 Michał Głubczyk
13 - #149 Przemysław Kowalski
14 - #26 Marek Sklorz
15 - #75 Adam Pluta
16 - #43 Bartosz Matyśkiewicz
17 - #11 Piotr Suszyński
18 - #97 Łukasz Kowalski
19 - #165 Adam Korzonek
20 - #178 Mariusz Wycisk
21 - #172 Daniel MICHALSKI
22 - #101 Krzysztof Lenik
23 - #208 Sebastian Leżański
25 - #170 Jarosław Sikora
26 - #12 Radosław Chowaniec
27 - #63 Damian Bezkorowajny
28 - #81 Łukasz Salachna
29 - #137 Kamil Stolarczyk
30 - #109 Robert Kawulak
31 - #143 Marcin Standerski
32 - #150 Robert Dzieło
33 - #213 Przemysław Szczepaniak
34 - #188 Mateusz Rozner
35 - #27 Damian Lempik
36 - #128 Krzysztof Szwiec
37 - #124 Piotr Trąba
38 - #171 Grzegorz Bojanowski
39 - #200 Roman Miłkowski
40 - #48 Dariusz Michalski
41 - #111 Tomasz Krzywda
42 - #32 Jakub Orłowski
43 - #16 Szymon Nadziałek
44 - #162 Jacek Nadziałek
45 - #147 Paweł Juszczak
46 - #185 Mariusz Bucki
47 - #190 Piotr Wojtas
48 - #156 Karol Kordus
49 - #28 Łukasz Gładysz
50 - #85 Michał Żerebecki
51 - #116 Janusz Wilk
52 - #13 Piotr Kowacki
53 - #67 Michał Żalinski
54 - #164 Robert Szołdra
55 - #152 Adam Baszczok
56 - #84 Piotr Czapliński
57 - #182 Piotr Nicpoń
58 - #115 Roland Wieczorek
59 - #64 Łukasz Bejm
60 - #83 Krzysztof Obrosow
61 - #61 Jakub Mistygacz
62 - #177 Bartłomiej Tabin
63 - #207 Paweł Czerkas
64 - #30 Bartosz Biderman
65 - #40 Adam Fido
66 - #82 Tomasz Wesołowski
67 - #49 Jakub Perguł
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Radosław Pientka
1
22:41.838
12:28:10.173
2
16:27.793
29.2
39:09.631
12:44:37.966
+2:54.781
13:33.012
3
16:07.348
29.8
55:16.979
13:00:45.314
+2:41.024
13:26.324
4
16:58.238
28.3
1:12:15.217
13:17:43.552
+3:11.105
13:47.133
5
16:09.590
29.7
1:28:24.807
13:33:53.142
+2:23.071
13:46.519
6
17:23.922
27.6
1:45:48.729
13:51:17.064
+3:36.117
13:47.805
7
16:39.801
28.8
2:02:28.530
14:07:56.865
+2:49.094
13:50.707