https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Karting/MP
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Baby ROK - Rennen 1
2016 | Karting
|
Polish Championship
Kartingowe Mistrzostwa Polski II Seria
-
Zielona Góra
, 20 August 2016
Lechosław Dudka
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #37 Piotr Czaja
2 - #8 Jan Przyrowski
3 - #77 Mikołaj Kania
4 - #97 Kacper Turoboyski
5 - #68 Julian Śmiechowski
6 - #35 Kacper Wojdyła
7 - #27 Szymon Marut
8 - #19 Franciszek Hałatnik
9 - #3 Marcel Kasprzycki
10 - #44 Kajetan Gawron
11 - #11 Igor Borowski
12 - #46 Franciszek Czapla
13 - #78 Franciszek Liszka
14 - #4 Iwo Beszterda
15 - #58 Mateusz Pasiuk
16 - #14 Dawid Marcinowski
17 - #60 Mateusz Piszczako
18 - #54 Franciszek Pawlak
19 - #89 Julia Siemieniecka
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #8 Jan Przyrowski
3 - #77 Mikołaj Kania
4 - #97 Kacper Turoboyski
5 - #68 Julian Śmiechowski
6 - #35 Kacper Wojdyła
7 - #27 Szymon Marut
8 - #19 Franciszek Hałatnik
9 - #3 Marcel Kasprzycki
10 - #44 Kajetan Gawron
11 - #11 Igor Borowski
12 - #46 Franciszek Czapla
13 - #78 Franciszek Liszka
14 - #4 Iwo Beszterda
15 - #58 Mateusz Pasiuk
16 - #14 Dawid Marcinowski
17 - #60 Mateusz Piszczako
18 - #54 Franciszek Pawlak
19 - #89 Julia Siemieniecka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Przyrowski
1.566
12:06:21.681
1
52.182
71.9
53.748
12:07:13.863
+0.489
51.693
2
51.333
73.1
1:45.081
12:08:05.196
-0.198
51.531
3
51.119
73.4
2:36.200
12:08:56.315
-0.130
51.249
4
51.047
73.5
3:27.247
12:09:47.362
-0.194
51.241
5
51.458
72.9
4:18.705
12:10:38.820
-0.368
51.826
6
51.282
73.1
5:09.987
12:11:30.102
+0.073
51.209
7
51.483
72.9
6:01.470
12:12:21.585
+0.262
51.221
8
51.748
72.5
6:53.218
12:13:13.333
+0.128
51.620
9
51.064
73.5
7:44.282
12:14:04.397
-0.103
51.167
10
51.183
73.3
8:35.465
12:14:55.580
-0.353
51.536