https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Karting/ROK
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final 2
2016 | Karting
|
ROK Cup
IV Runda Pucharu Rok Cup Poland
-
Bydgoszcz
, 23 April 2016
Lechosław Dudka
Jarosław Staszałek
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #212 Adrian Janicki
2 - #211 Gustas Grinbergas
3 - #271 Danielius Vavilovas
4 - #207 Marcin Zając
5 - #208 Szymon Urbaniak
6 - #200 Wojciech Grzyb
7 - #265 Alan Lalak
8 - #278 Filip Zagórski
9 - #299 Jacek Pawlak
10 - #235 Adam Szydłowski
11 - #231 Hubert Kowalczyk
12 - #244 Kamil Pleśnierowicz
13 - #203 Kacper Nadolski
14 - #248 Jan Południewski
15 - #222 Antoni Grzegorz
16 - #224 Franciszek Palmirski
17 - #202 Michał Przekop
18 - #275 Michalina Sabaj
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #212 Adrian Janicki
2 - #211 Gustas Grinbergas
3 - #271 Danielius Vavilovas
4 - #207 Marcin Zając
5 - #208 Szymon Urbaniak
6 - #200 Wojciech Grzyb
7 - #265 Alan Lalak
8 - #278 Filip Zagórski
9 - #299 Jacek Pawlak
10 - #235 Adam Szydłowski
11 - #231 Hubert Kowalczyk
13 - #203 Kacper Nadolski
14 - #248 Jan Południewski
15 - #222 Antoni Grzegorz
16 - #224 Franciszek Palmirski
17 - #202 Michał Przekop
18 - #275 Michalina Sabaj
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Adrian Janicki
2.265
14:37:28.361
1
51.531
71.0
53.796
14:38:19.892
+3.605
47.926
2
46.651
78.5
1:40.447
14:39:06.543
+0.323
46.328
3
47.118
77.7
2:27.565
14:39:53.661
+1.045
46.073
4
46.924
78.0
3:14.489
14:40:40.585
+1.017
45.907
5
46.550
78.7
4:01.039
14:41:27.135
+0.708
45.842
6
46.615
78.5
4:47.654
14:42:13.750
+0.714
45.901
7
46.562
78.6
5:34.216
14:43:00.312
+0.798
45.764
8
46.602
78.6
6:20.818
14:43:46.914
+0.674
45.928
9
46.645
78.5
7:07.463
14:44:33.559
+0.809
45.836
10
46.548
78.7
7:54.011
14:45:20.107
+0.794
45.754
11
46.694
78.4
8:40.705
14:46:06.801
+1.110
45.584
12
46.813
78.2
9:27.518
14:46:53.614
+1.104
45.709
13
47.393
77.3
10:14.911
14:47:41.007
+1.664
45.729
14
46.670
78.4
11:01.581
14:48:27.677
+1.053
45.617
15
46.780
78.3
11:48.361
14:49:14.457
+1.165
45.615
16
46.830
78.2
12:35.191
14:50:01.287
+1.269
45.561