https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Karting/ROTAX
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Qualifying Practice I
2016 | Karting
|
ROTAX Cup
X Runda Pucharu Rotax MAX Challenge Poland
-
Toruń
, 31 Juli 2016
Lechosław Dudka
Maciej Nowak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #11 Karol Pasiewicz
2 - #49 Filip Matejczyk
3 - #76 Bartłomiej Piekutowski
4 - #99 Jonathan Madden
5 - #59 Tymofii Havrylets
6 - #9 Oskar Pomorski
7 - #21 Maciej Gładysz
8 - #58 Szymon Szerszeń
9 - #65 Julia Obłój
10 - #25 Kotaro Murai
11 - #77 Maksymilian Obst
12 - #55 Dawid Maślakiewicz
13 - #86 Aleksander Wójcicki
14 - #69 Borys Rogala
15 - #37 Szymon Marut
16 - #39 Lukas Malek
17 - #17 Gleb Protasov
18 - #74 Oskar Sitek
19 - #27 Rostislav Kostyna
20 - #80 Gustaw Wiśniewski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #11 Karol Pasiewicz
2 - #49 Filip Matejczyk
3 - #76 Bartłomiej Piekutowski
4 - #99 Jonathan Madden
5 - #59 Tymofii Havrylets
6 - #9 Oskar Pomorski
7 - #21 Maciej Gładysz
8 - #58 Szymon Szerszeń
10 - #25 Kotaro Murai
11 - #77 Maksymilian Obst
12 - #55 Dawid Maślakiewicz
13 - #86 Aleksander Wójcicki
14 - #69 Borys Rogala
15 - #37 Szymon Marut
16 - #39 Lukas Malek
17 - #17 Gleb Protasov
18 - #74 Oskar Sitek
19 - #27 Rostislav Kostyna
20 - #80 Gustaw Wiśniewski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol Pasiewicz
2:33.057
10:46:48.821
1
56.917
65.6
3:29.974
10:47:45.738
+1.026
55.891
2
56.347
66.3
4:26.321
10:48:42.085
-0.167
56.514
3
56.149
66.5
5:22.470
10:49:38.234
+0.577
55.572
4
55.775
66.9
6:18.245
10:50:34.009
-0.318
56.093
5
55.853
66.8
7:14.098
10:51:29.862
+0.339
55.514
6
56.195
66.4
8:10.293
10:52:26.057
-0.215
56.410