https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Motocross/PP
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX1C - Rennen 1
2016 | Motocross
|
Polish Cup
Puchar Polski
-
Lidzbark Warmiński
, 1 Mai 2016
Jerzy Dowejko
Jarosław Piwnicki
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #94 Tomasz Lango
2 - #42 Łukasz Baliński
3 - #41 Marek Niepiekło
4 - #40 Kacper Paczyński
5 - #85 Krzysztof Pasikowski
6 - #534 Michał Domeracki
7 - #223 Patryk Alchimowicz
8 - #16 Paweł Sekuła
9 - #192 Mateusz Paczyński
10 - #122 Paweł Drewczyński
11 - #172 Rafał SIEKACZ
12 - #138 Paweł Adamczyk
13 - #575 Marcin Ryczek
14 - #676 Miron Mańkowski
15 - #83 Dawid Koliński
16 - #163 Krzysztof Perużyński
17 - #54 Przemysław Kij
18 - #181 Michał Szram
19 - #515 Łukasz Bączkowski
20 - #31 Kacper Krajewski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #94 Tomasz Lango
2 - #42 Łukasz Baliński
3 - #41 Marek Niepiekło
4 - #40 Kacper Paczyński
5 - #85 Krzysztof Pasikowski
6 - #534 Michał Domeracki
7 - #223 Patryk Alchimowicz
8 - #16 Paweł Sekuła
9 - #192 Mateusz Paczyński
10 - #122 Paweł Drewczyński
11 - #172 Rafał SIEKACZ
12 - #138 Paweł Adamczyk
13 - #575 Marcin Ryczek
15 - #83 Dawid Koliński
16 - #163 Krzysztof Perużyński
17 - #54 Przemysław Kij
18 - #181 Michał Szram
19 - #515 Łukasz Bączkowski
20 - #31 Kacper Krajewski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Lango
1
1:57.242
14:12:17.540
2
2:11.832
43.1
4:09.074
14:14:29.372
+15.788
1:56.044
3
2:30.980
37.7
6:40.054
14:17:00.352
+33.080
1:57.900
4
2:15.788
41.9
8:55.842
14:19:16.140
+16.596
1:59.192
5
2:14.797
42.2
11:10.639
14:21:30.937
+17.161
1:57.636
6
2:16.533
41.7
13:27.172
14:23:47.470
+13.143
2:03.390
7
2:16.048
41.8
15:43.220
14:26:03.518
+14.112
2:01.936
8
2:15.744
41.9
17:58.964
14:28:19.262
+15.725
2:00.019
9
2:14.389
42.3
20:13.353
14:30:33.651
+13.566
2:00.823