https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Cross-Country/PP
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 2
2017 | Cross Country
|
Polish Cup
I i II Runda
-
Żagań
, 23 April 2017
Waldemar Iracki
Dariusz Krupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #492 Paweł Grzymkowski
2 - #775 Adam Kania
3 - #234 Michał Wyszomirski
4 - #89 Arkadiusz Włodarczyk
5 - #217 Paweł Domagalski
6 - #565 Michał Rudo
7 - #370 Juliusz Pawełek
8 - #403 Piotr Kwaśnik
9 - #260 Arkadiusz Boguszewski
10 - #202 Bartosz Ruda
12 - #5 Jacek Knysak
13 - #325 Adam Szpański
14 - #109 Piotr Strugała
15 - #699 Andrzej Pleskot
16 - #772 Bartosz Matyśkiewicz
17 - #277 Marcin Piotrowski
18 - #793 Marcin Suchodolski
19 - #780 Artur Traczuk
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #492 Paweł Grzymkowski
2 - #775 Adam Kania
3 - #234 Michał Wyszomirski
4 - #89 Arkadiusz Włodarczyk
6 - #565 Michał Rudo
7 - #370 Juliusz Pawełek
8 - #403 Piotr Kwaśnik
9 - #260 Arkadiusz Boguszewski
10 - #202 Bartosz Ruda
12 - #5 Jacek Knysak
13 - #325 Adam Szpański
14 - #109 Piotr Strugała
15 - #699 Andrzej Pleskot
16 - #772 Bartosz Matyśkiewicz
17 - #277 Marcin Piotrowski
18 - #793 Marcin Suchodolski
19 - #780 Artur Traczuk
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Grzymkowski
5:11.427
11:11:16.932
1
9:49.769
61.0
15:01.196
11:21:06.701
+36.972
9:12.797
2
10:20.907
58.0
25:22.103
11:31:27.608
+43.129
9:37.778
3
10:18.195
58.2
35:40.298
11:41:45.803
+41.984
9:36.211
4
10:36.683
56.5
46:16.981
11:52:22.486
+16.926
10:19.757
5
10:30.215
57.1
56:47.196
12:02:52.701
+40.644
9:49.571
6
10:18.938
58.2
1:07:06.134
12:13:11.639
+10.005
10:08.933
7
10:19.617
58.1
1:17:25.751
12:23:31.256
+22.300
9:57.317
8
10:33.473
56.8
1:27:59.224
12:34:04.729
+25.555
10:07.918
9
10:11.347
58.9
1:38:10.571
12:44:16.076
-7.801
10:19.148