https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Enduro/MP
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 2
2017 | Enduro
|
Polish Championship
V i VI Runda
-
Malechowo
, 16 Juli 2017
Marek Sikora
Waldemar Iracki
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #54 Karol Orawiec
2 - #710 Dawid Mordasiewicz
3 - #50 Aleksander Bracik
4 - #201 Kacper Baklarz
5 - #714 Patryk Kuleszo
6 - #869 Jakub Haftek
7 - #122 Jakub Wesołowski
8 - #211 Roland Misztal
9 - #227 Sebastian Karalus
10 - #120 Szymon Wójcik
11 - #183 Aleksander Gotkowski
12 - #770 Mateusz Fuczik
13 - #690 Dawid Chrynowski
14 - #194 Krzysztof Wójcik
DNF - #668 Błażej Gwiaździński
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #54 Karol Orawiec
2 - #710 Dawid Mordasiewicz
3 - #50 Aleksander Bracik
4 - #201 Kacper Baklarz
5 - #714 Patryk Kuleszo
6 - #869 Jakub Haftek
8 - #211 Roland Misztal
9 - #227 Sebastian Karalus
10 - #120 Szymon Wójcik
11 - #183 Aleksander Gotkowski
12 - #770 Mateusz Fuczik
13 - #690 Dawid Chrynowski
14 - #194 Krzysztof Wójcik
DNF - #668 Błażej Gwiaździński
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol Orawiec
START
10:04:06.690
ST1
4:43.780
10:10:20.150
+14.050
4:29.730
ST2
9:06.570
10:27:38.730
+27.770
8:38.800
PKC1
10:39:10.150
ST3
4:32.050
10:46:02.600
+2.480
4:29.570
ST4
8:56.520
11:03:11.010
+14.720
8:41.800
PKC2
11:14:08.040
ST5
4:30.210
11:20:51.720
-0.400
4:30.610
ST6
8:48.060
11:38:58.210
+4.400
8:43.660
PKC3
11:49:08.270
ST7
4:29.420
11:55:45.400
-1.000
4:30.420
ST8
8:51.430
12:13:25.810
+7.470
8:43.960
FINISH
12:14:47.990