https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Motocross/MP
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 1
2017 | Motocross
|
Polish Championship
VI Runda
-
Lidzbark Warmiński
, 6 August 2017
Daniel Szwemin
Jarosław Piwnicki
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #1 Karol Kędzierski
3 - #991 Szymon Staszkiewicz
4 - #21 Łukasz Kędzierski
5 - #757 Arkadiusz Mańk
6 - #501 Maciej Więckowski
7 - #108 Damian Bykowski
8 - #176 Karol Kruszyński
9 - #385 Igor Zienkiewicz
10 - #383 Piotr Szczepanek
11 - #22 Michał Krech
12 - #586 Łukasz Papierz
13 - #243 Dominik Bolewicz
14 - #774 Yauhen Makhnou
15 - #144 Arturas Daracius
16 - #933 Damian Kojs
17 - #155 Jakub Galiński
18 - #190 Dariusz Strzelecki
19 - #519 Krzysztof Gil
20 - #94 Grzegorz Jankowiak
21 - #194 Valters Budahs
22 - #44 Kacper Kozłowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #1 Karol Kędzierski
3 - #991 Szymon Staszkiewicz
4 - #21 Łukasz Kędzierski
5 - #757 Arkadiusz Mańk
6 - #501 Maciej Więckowski
7 - #108 Damian Bykowski
8 - #176 Karol Kruszyński
10 - #383 Piotr Szczepanek
11 - #22 Michał Krech
12 - #586 Łukasz Papierz
13 - #243 Dominik Bolewicz
14 - #774 Yauhen Makhnou
15 - #144 Arturas Daracius
16 - #933 Damian Kojs
17 - #155 Jakub Galiński
18 - #190 Dariusz Strzelecki
19 - #519 Krzysztof Gil
20 - #94 Grzegorz Jankowiak
21 - #194 Valters Budahs
22 - #44 Kacper Kozłowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Lonka
1
1:39.910
13:20:58.869
2
1:54.930
49.5
3:34.840
13:22:53.799
+11.532
1:43.398
3
1:53.795
50.0
5:28.635
13:24:47.594
+8.916
1:44.879
4
1:54.279
49.8
7:22.914
13:26:41.873
+9.191
1:45.088
5
1:55.385
49.3
9:18.299
13:28:37.258
+9.571
1:45.814
6
1:55.626
49.2
11:13.925
13:30:32.884
+10.071
1:45.555
7
1:55.771
49.1
13:09.696
13:32:28.655
+10.233
1:45.538
8
1:55.738
49.1
15:05.434
13:34:24.393
+9.116
1:46.622
9
1:54.983
49.5
17:00.417
13:36:19.376
+6.749
1:48.234
10
1:55.817
49.1
18:56.234
13:38:15.193
+10.809
1:45.008
11
1:58.577
48.0
20:54.811
13:40:13.770
+10.481
1:48.096
12
1:55.669
49.2
22:50.480
13:42:09.439
+6.272
1:49.397
13
1:54.381
49.7
24:44.861
13:44:03.820
+2.524
1:51.857