https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Motocross/MSPD
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Masters - Rennen 2
2017 | Motocross
|
Southern Poland Championship
II Runda
-
Ostrowiec Świętokrzyski
, 30 April 2017
Grzegorz Rybus
Tomasz Kosiak
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #226 Konstantin Utkin
2 - #332 Andrzej SEREMET
3 - #9 Marek Jaskulski
4 - #696 Arkadiusz Michalczuk
5 - #57 Roman Kapela
6 - #104 Robert Kaniewski
7 - #700 Lesław Oczoś
8 - #801 Sebastian GRYGA
9 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
10 - #100 Ryszard Augustyn
11 - #11 Arkadiusz Leszek
12 - #707 Robert Michalski
13 - #719 Grzegorz Dziekan
14 - #78 Andryi Lyuti
15 - #665 Tomasz DRÓŻDŻ
16 - #207 Wiesław Piróg
17 - #299 Zbigniew Kaczor
18 - #257 Radosław Chowaniec
19 - #118 Mieczysław ŁAGOWSKI
20 - #101 Dariusz Kołodziejak
21 - #213 Konrad Korzeniowski
22 - #191 Grzegorz Rusin
23 - #90 Dariusz Strzelecki
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #226 Konstantin Utkin
2 - #332 Andrzej SEREMET
3 - #9 Marek Jaskulski
4 - #696 Arkadiusz Michalczuk
5 - #57 Roman Kapela
6 - #104 Robert Kaniewski
7 - #700 Lesław Oczoś
8 - #801 Sebastian GRYGA
9 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
10 - #100 Ryszard Augustyn
12 - #707 Robert Michalski
13 - #719 Grzegorz Dziekan
14 - #78 Andryi Lyuti
15 - #665 Tomasz DRÓŻDŻ
16 - #207 Wiesław Piróg
17 - #299 Zbigniew Kaczor
18 - #257 Radosław Chowaniec
19 - #118 Mieczysław ŁAGOWSKI
20 - #101 Dariusz Kołodziejak
21 - #213 Konrad Korzeniowski
22 - #191 Grzegorz Rusin
23 - #90 Dariusz Strzelecki
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Konstantin Utkin
22.317
15:47:22.766
1
2:04.922
43.2
2:27.239
15:49:27.688
+18.137
1:46.785
2
2:04.385
43.4
4:31.624
15:51:32.073
+15.515
1:48.870
3
2:02.748
44.0
6:34.372
15:53:34.821
+10.004
1:52.744
4
2:02.438
44.1
8:36.810
15:55:37.259
+10.736
1:51.702
5
2:01.690
44.4
10:38.500
15:57:38.949
+8.106
1:53.584
6
2:02.186
44.2
12:40.686
15:59:41.135
+9.592
1:52.594
7
2:02.966
43.9
14:43.652
16:01:44.101
+7.650
1:55.316
8
2:05.943
42.9
16:49.595
16:03:50.044
+7.406
1:58.537
9
2:06.090
42.8
18:55.685
16:05:56.134
+8.202
1:57.888
10
2:06.747
42.6
21:02.432
16:08:02.881
+10.222
1:56.525