https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Cross-Country/KTM
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 Enduro - Rennen 1
2018 | Cross Country
|
KTMSKLEP.PL Enduro Race
II Runda
-
Lidzbark Warmiński
, 5 August 2018
Paweł Dydziński
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #23. Łukasz KAZIMIERCZYK
2 - #361 Maciej Leśniak
3 - #75 Bartosz MARKIEWICZ
4 - #196 Marcin TUNKIEWICZ
5 - #22. Piotr URBAŃSKI
6 - #450 Radosław PRZYBYSZ
7 - #112 Bartosz KIERZYCKI
8 - #2 Mateusz MYŚLIŃSKI
9 - #402 Maciej ŁOJKO
10 - #99 Piotr ORŁOWSKI
11 - #29 Marcin KOŁODZIEJSKI
12 - #279 Grzegorz PODLIPSKI
13 - #229 Kamil SKOP
14 - #771 Przemysław Słodownik
15 - #2511 Marcin BRYSKA
16 - #48 Marcin Kliszewski
17 - #66 Leszek Hillar
18 - #6 Łukasz ŚWIECIK
19 - #19 Marcin SZCZYGLEWSKI
20 - #169 Paweł HEROT
21 - #256 Krzysztof Grabiński
22 - #323 Kamil PASCHKE
23 - #90 Jakub RUDEWICZ
24 - #61 Hubert PAWŁOWSKI
25 - #89 Tomasz GRUDZIŃSKI
26 - #811 Piotr BIAŁOBRZESKI
27 - #69 Damian OPALA
28 - #310 Bartosz Szenderłata
29 - #67 Łukasz JĘDRYS
30 - #225 Dariusz NAZARUK
31 - #7777 Tomasz KŁOSIŃSKI
32 - #116 Maksymilian WAGNER
33 - #5 Grzegorz KAFARZ
34 - #3 Grzegorz WOZYŃSKI
35 - #192 Łukasz SIEKIERKA
36 - #919 Paweł Strzelec
37 - #88 Michał Adamczyk
38 - #106 Grzegorz GRABOWSKI
39 - #791 Piotr GILEWSKI
40 - #41 Dominik Dorożała
41 - #393 Marcin ŚWIĄTEK
42 - #129 Mateusz MALINOWSKI
43 - #339 Kamil Brzeski
44 - #137 Leszek GWARDECKI
45 - #111 Maciej WAGNER
46 - #251 Zbigniew Rostecki
47 - #130 Mariusz Młot
48 - #72 Krzysztof SKRAJDA
49 - #73 Szymon MÓWIŃSKI
50 - #182 Łukasz KOSZCZAŁ
51 - #360 Arkadiusz CZERWIŃSKI
52 - #152 Tomasz WÓJTOWSKI
53 - #410 Mateusz ZATORSKI
54 - #255 Radosław SŁUSZNIAK
55 - #923 Rafał OLEKSIEWICZ
56 - #39 Janusz Zagórski
57 - #92 Arkadiusz MARKS
58 - #23 Krzysztof Dudek
59 - #250 Przemysław Marchlewski
60 - #14 Adam Saballak
61 - #151 Oskar SZCZEPAŃSKI
62 - #417 Wojciech Kosiorek
63 - #530 Piotr KUC
64 - #118 Anna JABŁOŃSKA
65 - #257 Wiesław Zaremba
66 - #143 Marcin REWUCKI
67 - #84 Sławomir RUDEWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #23. Łukasz KAZIMIERCZYK
2 - #361 Maciej Leśniak
3 - #75 Bartosz MARKIEWICZ
4 - #196 Marcin TUNKIEWICZ
5 - #22. Piotr URBAŃSKI
6 - #450 Radosław PRZYBYSZ
7 - #112 Bartosz KIERZYCKI
8 - #2 Mateusz MYŚLIŃSKI
9 - #402 Maciej ŁOJKO
10 - #99 Piotr ORŁOWSKI
11 - #29 Marcin KOŁODZIEJSKI
12 - #279 Grzegorz PODLIPSKI
13 - #229 Kamil SKOP
14 - #771 Przemysław Słodownik
15 - #2511 Marcin BRYSKA
16 - #48 Marcin Kliszewski
17 - #66 Leszek Hillar
18 - #6 Łukasz ŚWIECIK
19 - #19 Marcin SZCZYGLEWSKI
20 - #169 Paweł HEROT
22 - #323 Kamil PASCHKE
23 - #90 Jakub RUDEWICZ
24 - #61 Hubert PAWŁOWSKI
25 - #89 Tomasz GRUDZIŃSKI
26 - #811 Piotr BIAŁOBRZESKI
27 - #69 Damian OPALA
28 - #310 Bartosz Szenderłata
29 - #67 Łukasz JĘDRYS
30 - #225 Dariusz NAZARUK
31 - #7777 Tomasz KŁOSIŃSKI
32 - #116 Maksymilian WAGNER
33 - #5 Grzegorz KAFARZ
34 - #3 Grzegorz WOZYŃSKI
35 - #192 Łukasz SIEKIERKA
36 - #919 Paweł Strzelec
37 - #88 Michał Adamczyk
38 - #106 Grzegorz GRABOWSKI
39 - #791 Piotr GILEWSKI
40 - #41 Dominik Dorożała
41 - #393 Marcin ŚWIĄTEK
42 - #129 Mateusz MALINOWSKI
43 - #339 Kamil Brzeski
44 - #137 Leszek GWARDECKI
45 - #111 Maciej WAGNER
46 - #251 Zbigniew Rostecki
47 - #130 Mariusz Młot
48 - #72 Krzysztof SKRAJDA
49 - #73 Szymon MÓWIŃSKI
50 - #182 Łukasz KOSZCZAŁ
51 - #360 Arkadiusz CZERWIŃSKI
52 - #152 Tomasz WÓJTOWSKI
53 - #410 Mateusz ZATORSKI
54 - #255 Radosław SŁUSZNIAK
55 - #923 Rafał OLEKSIEWICZ
56 - #39 Janusz Zagórski
57 - #92 Arkadiusz MARKS
58 - #23 Krzysztof Dudek
59 - #250 Przemysław Marchlewski
60 - #14 Adam Saballak
61 - #151 Oskar SZCZEPAŃSKI
62 - #417 Wojciech Kosiorek
63 - #530 Piotr KUC
64 - #118 Anna JABŁOŃSKA
65 - #257 Wiesław Zaremba
66 - #143 Marcin REWUCKI
67 - #84 Sławomir RUDEWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz KAZIMIERCZYK
4:19.961
13:17:44.523
1
16:54.391
24.8
21:14.352
13:34:38.914
+3:07.516
13:46.875
2
16:35.355
25.3
37:49.707
13:51:14.269
+3:07.105
13:28.250
3
15:57.289
26.3
53:46.996
14:07:11.558
+2:48.457
13:08.832