https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Cross-Country/PP
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2018 | Cross Country
|
Polish Cup
VII i VIII Runda
-
Lidzbark Warmiński
, 5 August 2018
Karol Knap
Paweł Dydziński
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #450 Radosław Przybysz
2 - #279 Grzegorz PODLIPSKI
3 - #222 Kamil Skop
4 - #2 Mateusz MYŚLIŃSKI
5 - #122 Bartłomiej NIEDZIÓŁKA
6 - #325 Adam Szpański
7 - #343 Wojciech MIANECKI
8 - #69 Damian Opala
9 - #3 Dariusz JAWORSKI
10 - #703 Marcin Nakarski
11 - #90 Jakub RUDEWICZ
12 - #791 Piotr Gilewski
13 - #251 Zbigniew Rostecki
14 - #84 Sławomir RUDEWICZ
15 - #5 Piotr Sypkowski
16 - #1 Bartosz Kulas
17 - #888 Michał Adamczyk
18 - #313 Paweł SZAŁATA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #450 Radosław Przybysz
2 - #279 Grzegorz PODLIPSKI
3 - #222 Kamil Skop
5 - #122 Bartłomiej NIEDZIÓŁKA
6 - #325 Adam Szpański
7 - #343 Wojciech MIANECKI
8 - #69 Damian Opala
9 - #3 Dariusz JAWORSKI
10 - #703 Marcin Nakarski
11 - #90 Jakub RUDEWICZ
12 - #791 Piotr Gilewski
13 - #251 Zbigniew Rostecki
14 - #84 Sławomir RUDEWICZ
15 - #5 Piotr Sypkowski
16 - #1 Bartosz Kulas
17 - #888 Michał Adamczyk
18 - #313 Paweł SZAŁATA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Radosław Przybysz
17.593
10:39:53.078
1
10:50.925
38.7
11:08.518
10:50:44.003
-39.731
11:30.656
2
11:05.215
37.9
22:13.733
11:01:49.218
-0.418
11:05.633
3
11:14.957
37.3
33:28.690
11:13:04.175
-10.672
11:25.629
4
11:14.426
37.4
44:43.116
11:24:18.601
+8.805
11:05.621
5
11:10.207
37.6
55:53.323
11:35:28.808
+9.110
11:01.097
6
11:20.277
37.0
1:07:13.600
11:46:49.085
+17.878
11:02.399
7
11:41.063
35.9
1:18:54.663
11:58:30.148
+49.888
10:51.175
8
11:38.746
36.1
1:30:33.409
12:10:08.894
+31.038
11:07.708