https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Motocross/Inne
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 2
2018 | Motocross
|
Andere
Orlen Grand Prix - Motocross Ku Niepodległości
-
Lidzbark Warmiński
, 11 November 2018
Dariusz Szutowicz
Jarosław Piwnicki
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #11 Michał Kuczyński
2 - #383 Piotr Szczepanek
3 - #537 Konrad Dąbrowski
4 - #94 Jakub BARANOWSKI
5 - #505 Wiktor Małecki
6 - #89 Bartłomiej Warda
7 - #910 Jakub PLEWA
8 - #587 Kacper MAJOWICZ
9 - #4 Szymon MAZIARSKI
10 - #615 Jan Santus
11 - #858 Oskar Kalbarczyk
12 - #411 Tymoteusz WÓJCIK
13 - #741 Daniel VOLOVICH
14 - #77 Paskal Myhan
15 - #303 Artur Sikora
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #11 Michał Kuczyński
2 - #383 Piotr Szczepanek
3 - #537 Konrad Dąbrowski
4 - #94 Jakub BARANOWSKI
5 - #505 Wiktor Małecki
6 - #89 Bartłomiej Warda
8 - #587 Kacper MAJOWICZ
9 - #4 Szymon MAZIARSKI
10 - #615 Jan Santus
11 - #858 Oskar Kalbarczyk
12 - #411 Tymoteusz WÓJCIK
13 - #741 Daniel VOLOVICH
14 - #77 Paskal Myhan
15 - #303 Artur Sikora
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Michał Kuczyński
1
2:00.613
15:13:21.305
2
2:12.986
42.8
4:13.599
15:15:34.291
+18.510
1:54.476
3
2:11.502
43.3
6:25.101
15:17:45.793
+17.657
1:53.845
4
2:11.153
43.4
8:36.254
15:19:56.946
+16.484
1:54.669
5
2:08.361
44.3
10:44.615
15:22:05.307
+12.170
1:56.191
6
2:11.858
43.1
12:56.473
15:24:17.165
+15.143
1:56.715
7
2:13.126
42.7
15:09.599
15:26:30.291
+15.656
1:57.470
8
2:15.193
42.1
17:24.792
15:28:45.484
+17.093
1:58.100
9
2:14.653
42.2
19:39.445
15:31:00.137
+15.848
1:58.805
10
2:11.115
43.4
21:50.560
15:33:11.252
+11.090
2:00.025
11
2:10.804
43.5
24:01.364
15:35:22.056
+12.637
1:58.167
12
2:14.928
42.2
26:16.292
15:37:36.984
+16.990
1:57.938