https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/PitBike/PP
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
STOCK 150 PRO - Qualifying Practice II
2018 | PitBike
|
Polish Cup
III Runda
-
Koszalin
, 8 Juli 2018
Bartosz Zwolanowski
Łukasz Pawlikowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #73 Paweł STASZKO
2 - #36 Michał BUDZIASZEK
3 - #707 Patryk STANKIEWICZ
4 - #87 Tomasz Rydalski
5 - #299 Sławomir BŁAWAT
6 - #67 Robert Rydalski
7 - #997 Adrian KARTUSZYŃSKI
8 - #26 Oscar KUBICKI
9 - #572 Szymon ROSIAK
10 - #125 Kacper Prusak
11 - #145 Andrzej PRAWUCKI
12 - #171 Maciej FIRMANTY
13 - #74 Remigiusz PRUS
14 - #59 Adrian ADAMSKI
15 - #170 Jacek POPKO
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #36 Michał BUDZIASZEK
3 - #707 Patryk STANKIEWICZ
4 - #87 Tomasz Rydalski
5 - #299 Sławomir BŁAWAT
6 - #67 Robert Rydalski
7 - #997 Adrian KARTUSZYŃSKI
8 - #26 Oscar KUBICKI
9 - #572 Szymon ROSIAK
10 - #125 Kacper Prusak
11 - #145 Andrzej PRAWUCKI
12 - #171 Maciej FIRMANTY
13 - #74 Remigiusz PRUS
14 - #59 Adrian ADAMSKI
15 - #170 Jacek POPKO
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
4.904
11:43:54.429
1
56.302
67.1
1:01.206
11:44:50.731
2
53.264
71.0
1:54.470
11:45:43.995
3
53.080
71.2
2:47.550
11:46:37.075
4
54.122
69.8
3:41.672
11:47:31.197
5
54.940
68.8
4:36.612
11:48:26.137
6
53.216
71.0
5:29.828
11:49:19.353
7
54.018
70.0
6:23.846
11:50:13.371
8
53.563
70.6
7:17.409
11:51:06.934
9
53.164
71.1
8:10.573
11:52:00.098
10
52.567
71.9
9:03.140
11:52:52.665
11
52.146
72.5
9:55.286
11:53:44.811
12
52.391
72.1
10:47.677
11:54:37.202
13
53.578
70.6
11:41.255
11:55:30.780
14
52.620
71.8
12:33.875
11:56:23.400