https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Cross-Country/Inne
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PRO - Rennen 1
2019 | Cross Country
|
Andere
Charlotta Enduro Extreme
-
Dolina Charlotty
, 22 - 23 Juni 2019
Marcin Spirowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #41 Emil JUSZCZAK
2 - #1 Apolle TIM
3 - #124 Grzegorz KARGUL
4 - #25 Kacper BAKLARZ
5 - #27 Kacper DUDZIC
6 - #14 Tomasz GAGAT
7 - #72 Wojtek LATAŁA
8 - #230 Mateusz FUCZIK
9 - #158 Jeremiasz MANDECKI
10 - #176 Bartłomiej MROZIEWICZ
11 - #214 David DANEK
12 - #163 Paweł CZESZEJKO
13 - #11 Robert GALAS
14 - #243 Artur SIKORA
15 - #131 Jakub GRZYBOWSKI
16 - #144 Sylwester JĘDRZEJCZYK
17 - #123 Eddie KARLSSON
18 - #146 Oskar KACZMARCZYK
19 - #248 Bartosz SZYSZKO
20 - #250 Ryszard ŁOTOCKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #41 Emil JUSZCZAK
2 - #1 Apolle TIM
3 - #124 Grzegorz KARGUL
4 - #25 Kacper BAKLARZ
5 - #27 Kacper DUDZIC
7 - #72 Wojtek LATAŁA
8 - #230 Mateusz FUCZIK
9 - #158 Jeremiasz MANDECKI
10 - #176 Bartłomiej MROZIEWICZ
11 - #214 David DANEK
12 - #163 Paweł CZESZEJKO
13 - #11 Robert GALAS
14 - #243 Artur SIKORA
15 - #131 Jakub GRZYBOWSKI
16 - #144 Sylwester JĘDRZEJCZYK
17 - #123 Eddie KARLSSON
18 - #146 Oskar KACZMARCZYK
19 - #248 Bartosz SZYSZKO
20 - #250 Ryszard ŁOTOCKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Emil JUSZCZAK
18.287
13:11:40.483
1
18:19.519
18:37.806
13:30:00.002
+2:36.257
15:43.262
2
18:43.883
37:21.689
13:48:43.885
+2:31.868
16:12.015
3
18:17.516
55:39.205
14:07:01.401
+1:07.430
17:10.086
4
18:31.804
1:14:11.009
14:25:33.205
+1:40.929
16:50.875
5
18:25.399
1:32:36.408
14:43:58.604
+1:38.856
16:46.543
6
18:24.968
1:51:01.376
15:02:23.572
+12.624
18:12.344
7
18:17.887
2:09:19.263
15:20:41.459
+1:56.469
16:21.418
8
20:35.336
2:29:54.599
15:41:16.795
+4:05.586
16:29.750
9
18:33.492
2:48:28.091
15:59:50.287
+1:55.578
16:37.914
10
18:28.664
3:06:56.755
16:18:18.951
+1:36.984
16:51.680