https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Cross-Country/MP
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior - Rennen 2
2019 | Cross Country
|
Polish Championship
VII i VIII Runda
-
Mrągowo
, 1 - 2 Juni 2019
Roman Umiastowski
Tomasz Piórkowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
2 - #90 Emil PRZYSTUPA
3 - #897 Mariusz KUBAT
4 - #71 Dawid MORDASIEWICZ
5 - #365 Grzegorz ANTONIAK
6 - #323 Sylwester JĘDRZEJCZYK
7 - #155 Jakub GALIŃSKI
8 - #422 Jeremiasz MANDECKI
9 - #204 Robert SZYMAŃSKI
10 - #519 Krzysztof GIL
11 - #336 Łukasz MADEJ
12 - #40 Tomasz WIKOWICZ
13 - #116 Piotr PŁOCHOCKI
14 - #286 Łukasz MAŁEK
15 - #556 Kamil NOGAL
16 - #727 Aurimas SUKYS
17 - #443 Krystian SZYMKOWIAK
DNC - #511 Wiktor WIĘCKOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #90 Emil PRZYSTUPA
3 - #897 Mariusz KUBAT
4 - #71 Dawid MORDASIEWICZ
5 - #365 Grzegorz ANTONIAK
6 - #323 Sylwester JĘDRZEJCZYK
7 - #155 Jakub GALIŃSKI
8 - #422 Jeremiasz MANDECKI
9 - #204 Robert SZYMAŃSKI
10 - #519 Krzysztof GIL
11 - #336 Łukasz MADEJ
12 - #40 Tomasz WIKOWICZ
13 - #116 Piotr PŁOCHOCKI
14 - #286 Łukasz MAŁEK
15 - #556 Kamil NOGAL
16 - #727 Aurimas SUKYS
17 - #443 Krystian SZYMKOWIAK
DNC - #511 Wiktor WIĘCKOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
25.235
11:09:36.724
1
8:43.742
51.6
9:08.977
11:18:20.466
2
8:32.918
52.6
17:41.895
11:26:53.384
3
8:50.837
50.9
26:32.732
11:35:44.221
4
8:47.116
51.2
35:19.848
11:44:31.337
5
8:55.711
50.4
44:15.559
11:53:27.048
6
8:51.832
50.8
53:07.391
12:02:18.880
7
8:56.612
50.3
1:02:04.003
12:11:15.492
8
8:52.465
50.7
1:10:56.468
12:20:07.957
9
9:31.528
47.2
1:20:27.996
12:29:39.485
10
9:02.886
49.7
1:29:30.882
12:38:42.371
11
9:22.883
48.0
1:38:53.765
12:48:05.254