https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/RMCI
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
125 Micro Max - Warm Up
2019 | Karting
|
Bilet na RMC International Trophy 2019
III Etap
-
Słomczyn
, 20 - 21 Juli 2019
Michał Fijałkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #4 Iwo BESZTERDA
2 - #54 Franciszek LASSOTA
3 - #11 Antoni KOSIBA
4 - #71 Franciszek BELUSIAK
5 - #23 Marek PIÓRKOWSKI
6 - #88 Juliusz OCIEPA
7 - #1 Klaudiusz NYKIEL
8 - #57 Yaroslav NELHA
9 - #10 Antoni DEREBECKI
10 - #99 Rafał PAPROTA
11 - #56 Antoni KSIĄŻEK
12 - #18 Mika YEGOROV
13 - #93 Wiktor DUDEK
14 - #60 Borys ŁYŻEŃ
15 - #46 Adrian RÓG
16 - #58 Adam PROFICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4 Iwo BESZTERDA
2 - #54 Franciszek LASSOTA
3 - #11 Antoni KOSIBA
4 - #71 Franciszek BELUSIAK
5 - #23 Marek PIÓRKOWSKI
7 - #1 Klaudiusz NYKIEL
8 - #57 Yaroslav NELHA
9 - #10 Antoni DEREBECKI
10 - #99 Rafał PAPROTA
11 - #56 Antoni KSIĄŻEK
12 - #18 Mika YEGOROV
13 - #93 Wiktor DUDEK
14 - #60 Borys ŁYŻEŃ
15 - #46 Adrian RÓG
16 - #58 Adam PROFICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Iwo BESZTERDA
1:02.094
9:12:13.458
1
59.137
73.5
2:01.231
9:13:12.595
+0.889
58.248
2
58.351
74.5
2:59.582
9:14:10.946
+0.090
58.261
3
58.318
74.6
3:57.900
9:15:09.264
+0.456
57.862
4
58.500
74.3
4:56.400
9:16:07.764
+0.367
58.133
5
58.126
74.8
5:54.526
9:17:05.890
-0.635
58.761
6
58.390
74.5
6:52.916
9:18:04.280
+0.617
57.773
7
58.578
74.2
7:51.494
9:19:02.858
+0.814
57.764
8
58.073
74.9
8:49.567
9:20:00.931
+0.512
57.561