https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROK
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Final
2019 | Karting
|
ROK CUP POLAND
IV Runda
-
Słomczyn
, 13 - 14 Juli 2019
Lechosław Dudka
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #121 Maciej GŁADYSZ
2 - #175 Bartosz GRZYWACZ
3 - #137 Piotr CZAJA
4 - #177 Mikołaj KANIA
5 - #146 Franciszek CZAPLA
6 - #147 Serafin DERŻYŃSKI
7 - #154 Franciszek LASSOTA
8 - #179 Marcel KASPRZYCKI
9 - #133 Dawid MARCINOWSKI
10 - #167 Jerzy GLAC
11 - #199 Rafael GWIZDAK
12 - #171 Eryk DRZAŁ
13 - #178 Franciszek LISZKA
14 - #136 Oleksiy YAREMIY
15 - #119 Franciszek HAŁATNIK
16 - #124 Antoni BAL
17 - #125 Antoni LENART
18 - #166 Aleksander JELEŃ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #121 Maciej GŁADYSZ
3 - #137 Piotr CZAJA
4 - #177 Mikołaj KANIA
5 - #146 Franciszek CZAPLA
6 - #147 Serafin DERŻYŃSKI
7 - #154 Franciszek LASSOTA
8 - #179 Marcel KASPRZYCKI
9 - #133 Dawid MARCINOWSKI
10 - #167 Jerzy GLAC
11 - #199 Rafael GWIZDAK
12 - #171 Eryk DRZAŁ
13 - #178 Franciszek LISZKA
14 - #136 Oleksiy YAREMIY
15 - #119 Franciszek HAŁATNIK
16 - #124 Antoni BAL
17 - #125 Antoni LENART
18 - #166 Aleksander JELEŃ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maciej GŁADYSZ
1.639
14:22:11.627
1
59.215
73.4
1:00.854
14:23:10.842
+0.094
59.121
2
57.642
75.4
1:58.496
14:24:08.484
-0.027
57.669
3
57.619
75.5
2:56.115
14:25:06.103
+0.286
57.333
4
57.224
76.0
3:53.339
14:26:03.327
-0.206
57.430
5
57.097
76.2
4:50.436
14:27:00.424
-0.045
57.142
6
57.082
76.2
5:47.518
14:27:57.506
+0.136
56.946
7
56.996
76.3
6:44.514
14:28:54.502
+0.044
56.952
8
57.238
76.0
7:41.752
14:29:51.740
+0.258
56.980
9
57.373
75.8
8:39.125
14:30:49.113
+0.448
56.925
10
57.220
76.0
9:36.345
14:31:46.333
+0.315
56.905
11
57.219
76.0
10:33.564
14:32:43.552
+0.264
56.955