https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROK
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Qualifying Practice I
2019 | Karting
|
ROK CUP POLAND
IV Runda
-
Słomczyn
, 13 - 14 Juli 2019
Lechosław Dudka
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #121 Maciej GŁADYSZ
2 - #175 Bartosz GRZYWACZ
3 - #146 Franciszek CZAPLA
4 - #177 Mikołaj KANIA
5 - #167 Jerzy GLAC
6 - #137 Piotr CZAJA
7 - #166 Aleksander JELEŃ
8 - #136 Oleksiy YAREMIY
9 - #154 Franciszek LASSOTA
10 - #147 Serafin DERŻYŃSKI
11 - #160 Mateusz PISZCZAKO
12 - #178 Franciszek LISZKA
13 - #179 Marcel KASPRZYCKI
14 - #119 Franciszek HAŁATNIK
15 - #133 Dawid MARCINOWSKI
16 - #171 Eryk DRZAŁ
17 - #199 Rafael GWIZDAK
18 - #124 Antoni BAL
19 - #125 Antoni LENART
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #121 Maciej GŁADYSZ
2 - #175 Bartosz GRZYWACZ
3 - #146 Franciszek CZAPLA
4 - #177 Mikołaj KANIA
5 - #167 Jerzy GLAC
6 - #137 Piotr CZAJA
7 - #166 Aleksander JELEŃ
8 - #136 Oleksiy YAREMIY
9 - #154 Franciszek LASSOTA
10 - #147 Serafin DERŻYŃSKI
11 - #160 Mateusz PISZCZAKO
12 - #178 Franciszek LISZKA
13 - #179 Marcel KASPRZYCKI
14 - #119 Franciszek HAŁATNIK
16 - #171 Eryk DRZAŁ
17 - #199 Rafael GWIZDAK
18 - #124 Antoni BAL
19 - #125 Antoni LENART
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maciej GŁADYSZ
1:16.245
11:53:31.357
1
1:01.856
70.3
2:18.101
11:54:33.213
+1.067
1:00.789
2
1:00.812
71.5
3:18.913
11:55:34.025
+1.424
59.388
3
1:01.653
70.5
4:20.566
11:56:35.678
+1.573
1:00.080
4
1:00.440
72.0
5:21.006
11:57:36.118
+1.679
58.761
5
59.428
73.2
6:20.434
11:58:35.546
+1.287
58.141
6
59.133
73.5
7:19.567
11:59:34.679
+1.223
57.910
7
58.590
74.2
8:18.157
12:00:33.269
+0.831
57.759