https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROTAX
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
125 Junior Max - Prefinal
2019 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Słomczyn
, 22 - 23 Juni 2019
Sebastian Pawełkiewicz
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #282 Patryk DONICA
2 - #287 Mykyta FURNYKA
3 - #288 Igor DROŻYŃSKI
4 - #263 David AULEJTNER
5 - #222 Gabriela SKROBACZ
6 - #223 Jonathan MADDEN
7 - #205 Bartosz MARCINIAK
8 - #210 Alexander MIKOS
9 - #213 Adrian ŁABUDA
10 - #246 Borys ROGALA
11 - #244 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
12 - #255 Dawid MAŚLAKIEWICZ
DNF - #278 Szymon SZOSTAK
DNF - #268 Pavlo KOMAREVTSEV
DQ - #269 Tymofii HAWRYLETS
DQ - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #282 Patryk DONICA
2 - #287 Mykyta FURNYKA
3 - #288 Igor DROŻYŃSKI
4 - #263 David AULEJTNER
6 - #223 Jonathan MADDEN
7 - #205 Bartosz MARCINIAK
8 - #210 Alexander MIKOS
9 - #213 Adrian ŁABUDA
10 - #246 Borys ROGALA
11 - #244 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
12 - #255 Dawid MAŚLAKIEWICZ
DNF - #278 Szymon SZOSTAK
DNF - #268 Pavlo KOMAREVTSEV
DQ - #269 Tymofii HAWRYLETS
DQ - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk DONICA
2.585
11:53:22.358
1
56.304
77.2
58.889
11:54:18.662
+2.144
54.160
2
53.033
82.0
1:51.922
11:55:11.695
+0.345
52.688
3
52.924
82.2
2:44.846
11:56:04.619
-0.808
53.732
4
52.869
82.3
3:37.715
11:56:57.488
+0.554
52.315
5
53.153
81.8
4:30.868
11:57:50.641
+0.285
52.868
6
53.807
80.8
5:24.675
11:58:44.448
+1.558
52.249
7
53.658
81.0
6:18.333
11:59:38.106
+0.237
53.421
8
53.373
81.5
7:11.706
12:00:31.479
+1.218
52.155
9
52.551
82.8
8:04.257
12:01:24.030
+0.537
52.014
10
52.357
83.1
8:56.614
12:02:16.387
+0.148
52.209
11
52.414
83.0
9:49.028
12:03:08.801
+0.047
52.367
12
52.650
82.6
10:41.678
12:04:01.451
-0.138
52.788