https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Karting/ROTAX
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
125 Mini Max - Warm Up
2019 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Słomczyn
, 22 - 23 Juni 2019
Sebastian Pawełkiewicz
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #101 Maksym BURCZENIK
2 - #197 Kacper TUROBOYSKI
3 - #151 Filip NIEWIADOMSKI
4 - #127 Oliwier KOBIELA
5 - #162 Colin WAŻNY
6 - #177 Maksymilian OBST
7 - #107 Rostislaw KOSTYNA
8 - #145 Piotr BOROWCZYK
9 - #112 Myhail CHORNYI
10 - #118 Mika YEGOROV
11 - #137 Piotr CZAJA
12 - #166 Maksymilian ANGELARD
13 - #130 Wiktor KOŁODZIEJSKI
14 - #119 Tomasz IBSEN
15 - #100 Mateusz RAJWA
16 - #109 Karol KAMIŃSKI
17 - #147 Serafin DERŻYŃSKI
18 - #178 Ignacy GOŁĘBIOWSKI
19 - #113 Ażuolas JOTAUTAS
20 - #146 Juliusz RYZIŃSKI
21 - #139 Roman BUSHUEV
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #101 Maksym BURCZENIK
2 - #197 Kacper TUROBOYSKI
3 - #151 Filip NIEWIADOMSKI
4 - #127 Oliwier KOBIELA
5 - #162 Colin WAŻNY
6 - #177 Maksymilian OBST
7 - #107 Rostislaw KOSTYNA
9 - #112 Myhail CHORNYI
10 - #118 Mika YEGOROV
11 - #137 Piotr CZAJA
12 - #166 Maksymilian ANGELARD
13 - #130 Wiktor KOŁODZIEJSKI
14 - #119 Tomasz IBSEN
15 - #100 Mateusz RAJWA
16 - #109 Karol KAMIŃSKI
17 - #147 Serafin DERŻYŃSKI
18 - #178 Ignacy GOŁĘBIOWSKI
19 - #113 Ażuolas JOTAUTAS
20 - #146 Juliusz RYZIŃSKI
21 - #139 Roman BUSHUEV
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maksym BURCZENIK
1:29.747
9:31:59.612
1
57.464
75.7
2:27.211
9:32:57.076
-0.059
57.523
2
57.741
75.3
3:24.952
9:33:54.817
+1.101
56.640
3
57.742
75.3
4:22.694
9:34:52.559
+0.857
56.885
4
57.732
75.3
5:20.426
9:35:50.291
+0.872
56.860
5
57.445
75.7
6:17.871
9:36:47.736
+0.947
56.498
6
57.952
75.0
7:15.823
9:37:45.688
+1.362
56.590
7
56.854
76.5
8:12.677
9:38:42.542
+0.505
56.349