https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/PitBike/PP
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PIT LADIES - Rennen 1
2019 | PitBike
|
Polish Cup
Pierwsze starcie na asfalcie
-
Toruń
, 13 April 2019
Bogdan Rudnicki
Łukasz Pawlikowski
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #333 Dominika ORLIK
2 - #210 Magdalena STANKIEWICZ
3 - #19 Joanna MILLER
4 - #310 Sylwia DZIK
5 - #606 Aleksandra KOTOWSKA
6 - #414 Oliwia WOJCIESKA
7 - #991 Daria ZIELIŃSKA
8 - #103 Paulina ADAMSKA
9 - #213 Julia HALIK
10 - #9 Anastazja ROMANTOWSKA
11 - #253 Oliwia ROSIŃSKA
12 - #199 Izabela BADOCHA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #333 Dominika ORLIK
2 - #210 Magdalena STANKIEWICZ
3 - #19 Joanna MILLER
4 - #310 Sylwia DZIK
5 - #606 Aleksandra KOTOWSKA
7 - #991 Daria ZIELIŃSKA
8 - #103 Paulina ADAMSKA
9 - #213 Julia HALIK
10 - #9 Anastazja ROMANTOWSKA
11 - #253 Oliwia ROSIŃSKA
12 - #199 Izabela BADOCHA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Dominika ORLIK
8.016
12:25:46.864
1
1:22.294
43.7
1:30.310
12:27:09.158
+6.784
1:15.510
2
1:11.394
50.4
2:41.704
12:28:20.552
+4.872
1:06.522
3
1:11.938
50.0
3:53.642
12:29:32.490
+6.076
1:05.862
4
1:10.950
50.7
5:04.592
12:30:43.440
+5.940
1:05.010
5
1:10.819
50.8
6:15.411
12:31:54.259
+3.912
1:06.907
6
1:11.595
50.3
7:27.006
12:33:05.854
+5.285
1:06.310
7
1:10.274
51.2
8:37.280
12:34:16.128
+6.022
1:04.252
8
1:08.611
52.5
9:45.891
12:35:24.739
+2.267
1:06.344
9
1:08.915
52.2
10:54.806
12:36:33.654
+3.440
1:05.475
10
1:08.209
52.8
12:03.015
12:37:41.863
+3.979
1:04.230
11
1:08.691
52.4
13:11.706
12:38:50.554
+4.034
1:04.657
12
1:08.955
52.2
14:20.661
12:39:59.509
+4.154
1:04.801