https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/Inne
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - Rennen 3
2020 | Karting
|
Andere
Memoriał IM. HENRYKA ŚRÓDECKIEGO ROTAX MAX CHALLENGE POLAND BONUS CUP
-
Poznań
, 13 - 14 Juni 2020
Lechosław Dudka
Andrzej Harasimowicz
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
2 - #282 Patryk DONICA
3 - #246 Borys ROGALA
4 - #266 Maksymilian ANGELARD
5 - #251 Filip NIEWIADOMSKI
6 - #265 David AULEJTNER
7 - #223 Kinga WÓJCIK
8 - #213 Adrian ŁABUDA
9 - #268 Victor OBARZANEK
10 - #245 Piotr BOROWCZYK
11 - #228 Kajetan GAWRON
12 - #264 Franciszek CZAPLA
13 - #211 Alexander MIKOS
14 - #299 Patryk GACKA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #220 Gustaw WIŚNIEWSKI
2 - #282 Patryk DONICA
3 - #246 Borys ROGALA
4 - #266 Maksymilian ANGELARD
5 - #251 Filip NIEWIADOMSKI
6 - #265 David AULEJTNER
7 - #223 Kinga WÓJCIK
8 - #213 Adrian ŁABUDA
9 - #268 Victor OBARZANEK
10 - #245 Piotr BOROWCZYK
11 - #228 Kajetan GAWRON
13 - #211 Alexander MIKOS
14 - #299 Patryk GACKA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Gustaw WIŚNIEWSKI
2.676
11:22:19.572
1
54.774
99.2
57.450
11:23:14.346
+0.599
54.175
2
54.119
100.4
1:51.569
11:24:08.465
+1.561
52.558
3
52.407
103.7
2:43.976
11:25:00.872
-0.361
52.768
4
52.812
102.9
3:36.788
11:25:53.684
+0.200
52.612
5
57.499
94.5
4:34.287
11:26:51.183
+5.086
52.413
6
54.457
99.8
5:28.744
11:27:45.640
+1.829
52.628
7
53.195
102.1
6:21.939
11:28:38.835
+0.313
52.882
8
53.082
102.3
7:15.021
11:29:31.917
+0.171
52.911
9
52.651
103.2
8:07.672
11:30:24.568
+0.040
52.611
10
53.300
101.9
9:00.972
11:31:17.868
+0.741
52.559
11
53.102
102.3
9:54.074
11:32:10.970
+0.694
52.408