https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/ROTAX
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
DD2 Max - Rennen 2
2020 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
I Runda
-
Toruń
, 12 - 13 September 2020
Michał Fijałkowski
Marek Chmielewski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #483 Sebastian JANCZEWSKI
2 - #561 Sławomir MURAŃSKI
3 - #455 Dawid MAŚLAKIEWICZ
4 - #425 Mariusz NOWICKI
5 - #444 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
6 - #491 Sebastian WIEJA
7 - #401 Jan FROST
8 - #560 Marek ZBIGNIEW
9 - #509 Maciej CZERWIŃSKI
10 - #546 Tomasz WILCZYŃSKI
11 - #452 Stig RIGHULT
12 - #588 Marek KUKLIŃSKI
13 - #596 Sławomir WESOŁOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #483 Sebastian JANCZEWSKI
2 - #561 Sławomir MURAŃSKI
3 - #455 Dawid MAŚLAKIEWICZ
4 - #425 Mariusz NOWICKI
5 - #444 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
6 - #491 Sebastian WIEJA
7 - #401 Jan FROST
8 - #560 Marek ZBIGNIEW
9 - #509 Maciej CZERWIŃSKI
10 - #546 Tomasz WILCZYŃSKI
11 - #452 Stig RIGHULT
13 - #596 Sławomir WESOŁOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Sebastian JANCZEWSKI
1.220
15:47:35.526
1
53.839
69.3
55.059
15:48:29.365
+2.626
51.213
2
52.656
70.9
1:47.715
15:49:22.021
+1.884
50.772
3
51.333
72.7
2:39.048
15:50:13.354
+1.191
50.142
4
51.623
72.3
3:30.671
15:51:04.977
+1.894
49.729
5
51.095
73.1
4:21.766
15:51:56.072
+1.440
49.655
6
51.293
72.8
5:13.059
15:52:47.365
+1.696
49.597
7
50.838
73.4
6:03.897
15:53:38.203
+1.348
49.490
8
50.931
73.3
6:54.828
15:54:29.134
+1.566
49.365
9
51.009
73.2
7:45.837
15:55:20.143
+1.561
49.448
10
51.115
73.0
8:36.952
15:56:11.258
+1.730
49.385
11
51.248
72.8
9:28.200
15:57:02.506
+1.880
49.368
12
51.094
73.1
10:19.294
15:57:53.600
+1.715
49.379
13
51.204
72.9
11:10.498
15:58:44.804
+1.923
49.281
14
51.070
73.1
12:01.568
15:59:35.874
+1.653
49.417
15
51.360
72.7
12:52.928
16:00:27.234
+1.958
49.402
16
51.320
72.7
13:44.248
16:01:18.554
+1.683
49.637
17
51.344
72.7
14:35.592
16:02:09.898
+1.824
49.520
18
51.603
72.3
15:27.195
16:03:01.501
+1.948
49.655