https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/WSDiM
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini Max - Qualifying Practice I
2020 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
II Runda
-
Bydgoszcz
, 23 - 25 Juli 2020
Piotr Mika
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #197 Kacper TUROBOYSKI
2 - #103 Jan MEISSNER
3 - #119 Tomasz IBSEN
4 - #127 Oliwier KOBIELA
5 - #156 Antoni KSIĄŻEK
6 - #118 Mika YEGOROV
7 - #188 Juliusz OCIEPA
8 - #167 Maksymilian LUPA
9 - #100 Mateusz RAJWA
10 - #152 Łukasz GRABOWSKI
11 - #110 Antoni DEREBECKI
12 - #144 Bruno TOMANN
13 - #193 Wiktor DUDEK
14 - #155 Wiktoria KULESZA
15 - #146 Igor KUCZYŃSKI
16 - #101 Adam SYDOR
17 - #199 Marcin MARMAJEWSKI
18 - #186 Yicheng QU
19 - #176 Oskar CHMIEL
20 - #163 Dominik KNOPIK
DQ - #107 Rostislaw KOSTYNA
DQ - #112 Myhail CHORNYI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #197 Kacper TUROBOYSKI
2 - #103 Jan MEISSNER
3 - #119 Tomasz IBSEN
4 - #127 Oliwier KOBIELA
5 - #156 Antoni KSIĄŻEK
6 - #118 Mika YEGOROV
7 - #188 Juliusz OCIEPA
8 - #167 Maksymilian LUPA
9 - #100 Mateusz RAJWA
10 - #152 Łukasz GRABOWSKI
11 - #110 Antoni DEREBECKI
13 - #193 Wiktor DUDEK
14 - #155 Wiktoria KULESZA
15 - #146 Igor KUCZYŃSKI
16 - #101 Adam SYDOR
17 - #199 Marcin MARMAJEWSKI
18 - #186 Yicheng QU
19 - #176 Oskar CHMIEL
20 - #163 Dominik KNOPIK
DQ - #107 Rostislaw KOSTYNA
DQ - #112 Myhail CHORNYI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper TUROBOYSKI
24.038
16:50:46.456
1
55.529
65.9
1:19.567
16:51:41.985
+5.946
49.583
2
49.353
74.2
2:08.920
16:52:31.338
+1.430
47.923
3
49.015
74.7
2:57.935
16:53:20.353
+0.782
48.233
4
48.835
75.0
3:46.770
16:54:09.188
+0.774
48.061
5
48.891
74.9
4:35.661
16:54:58.079
+0.488
48.403
6
48.904
74.9
5:24.565
16:55:46.983
+0.844
48.060
7
48.684
75.2
6:13.249
16:56:35.667
+0.296
48.388
8
49.581
73.8
7:02.830
16:57:25.248
+1.304
48.277
9
48.908
74.9
7:51.738
16:58:14.156
+0.530
48.378
10
54.001
67.8
8:45.739
16:59:08.157
+5.738
48.263