https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Karting/WSDiM
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini Max - Rennen 3
2020 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
II Runda
-
Bydgoszcz
, 23 - 25 Juli 2020
Piotr Mika
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #103 Jan MEISSNER
2 - #188 Juliusz OCIEPA
3 - #197 Kacper TUROBOYSKI
4 - #127 Oliwier KOBIELA
5 - #107 Rostislaw KOSTYNA
6 - #152 Łukasz GRABOWSKI
7 - #112 Myhail CHORNYI
8 - #156 Antoni KSIĄŻEK
9 - #167 Maksymilian LUPA
10 - #176 Oskar CHMIEL
11 - #118 Mika YEGOROV
12 - #155 Wiktoria KULESZA
13 - #146 Igor KUCZYŃSKI
14 - #100 Mateusz RAJWA
15 - #144 Bruno TOMANN
16 - #163 Dominik KNOPIK
17 - #101 Adam SYDOR
18 - #193 Wiktor DUDEK
19 - #110 Antoni DEREBECKI
20 - #199 Marcin MARMAJEWSKI
21 - #119 Tomasz IBSEN
22 - #186 Yicheng QU
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #103 Jan MEISSNER
2 - #188 Juliusz OCIEPA
3 - #197 Kacper TUROBOYSKI
4 - #127 Oliwier KOBIELA
5 - #107 Rostislaw KOSTYNA
6 - #152 Łukasz GRABOWSKI
7 - #112 Myhail CHORNYI
8 - #156 Antoni KSIĄŻEK
10 - #176 Oskar CHMIEL
11 - #118 Mika YEGOROV
12 - #155 Wiktoria KULESZA
13 - #146 Igor KUCZYŃSKI
14 - #100 Mateusz RAJWA
15 - #144 Bruno TOMANN
16 - #163 Dominik KNOPIK
17 - #101 Adam SYDOR
18 - #193 Wiktor DUDEK
19 - #110 Antoni DEREBECKI
20 - #199 Marcin MARMAJEWSKI
21 - #119 Tomasz IBSEN
22 - #186 Yicheng QU
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan MEISSNER
1.517
12:57:52.694
1
52.027
70.4
53.544
12:58:44.721
+2.105
49.922
2
50.705
72.2
1:44.249
12:59:35.426
+1.282
49.423
3
49.789
73.5
2:34.038
13:00:25.215
+0.707
49.082
4
48.935
74.8
3:22.973
13:01:14.150
+0.082
48.853
5
49.295
74.3
4:12.268
13:02:03.445
+0.650
48.645
6
49.782
73.5
5:02.050
13:02:53.227
+1.031
48.751
7
48.620
75.3
5:50.670
13:03:41.847
+0.117
48.503
8
48.591
75.3
6:39.261
13:04:30.438
+0.269
48.322
9
50.220
72.9
7:29.481
13:05:20.658
+1.890
48.330
10
49.795
73.5
8:19.276
13:06:10.453
+1.382
48.413
11
49.628
73.8
9:08.904
13:07:00.081
+1.309
48.319
12
49.559
73.9
9:58.463
13:07:49.640
+1.326
48.233
13
50.384
72.7
10:48.847
13:08:40.024
+2.154
48.230