https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Motocross/MP
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2020 | Motocross
|
Polish Championship
IV Runda
-
Stryków
, 19 - 20 September 2020
Dariusz Stypa
Zbigniew Orłamowski
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #191 Erlandas MACKONIS
2 - #73 Vitali MAKHNOU
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #729 Artsiom SAZANOVETS
5 - #202 Marcin BANDOSZ
6 - #401 Dariusz RAPACZ
7 - #13 Filip BUKOWICZ
8 - #15 Tomasz KRAWCZYK
9 - #503 Arkadiusz PRYK
10 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
11 - #966 Dominik PAWŁOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #191 Erlandas MACKONIS
2 - #73 Vitali MAKHNOU
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #729 Artsiom SAZANOVETS
5 - #202 Marcin BANDOSZ
6 - #401 Dariusz RAPACZ
7 - #13 Filip BUKOWICZ
9 - #503 Arkadiusz PRYK
10 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
11 - #966 Dominik PAWŁOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Erlandas MACKONIS
16:33:07.192
1
1:22.133
16:36:48.297
2
2:01.131
51.1
3:23.264
16:38:49.428
+11.081
1:50.050
3
2:02.061
50.7
5:25.325
16:40:51.489
+9.083
1:52.978
4
2:02.361
50.6
7:27.686
16:42:53.850
+10.006
1:52.355
5
2:01.428
51.0
9:29.114
16:44:55.278
+9.582
1:51.846
6
2:01.421
51.0
11:30.535
16:46:56.699
+8.260
1:53.161
7
2:01.986
50.8
13:32.521
16:48:58.685
+8.905
1:53.081
8
2:02.348
50.6
15:34.869
16:51:01.033
+9.888
1:52.460
9
2:02.836
50.4
17:37.705
16:53:03.869
+10.249
1:52.587
10
2:03.374
50.2
19:41.079
16:55:07.243
+10.874
1:52.500
11
2:03.689
50.1
21:44.768
16:57:10.932
+10.583
1:53.106
12
2:03.811
50.0
23:48.579
16:59:14.743
+8.749
1:55.062
13
2:03.616
50.1
25:52.195
17:01:18.359
+3.602
2:00.014
14
2:04.669
49.7
27:56.864
17:03:23.028
+9.248
1:55.421
15
2:06.283
49.0
30:03.147
17:05:29.311
+8.943
1:57.340