https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 1
2020 | Motocross
|
Western Poland Championship
II Runda
-
Oborniki
, 15 - 16 August 2020
Paweł Kurajk
Kamil Kennemann
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
5 - #202 Marcin BANDOSZ
6 - #943 Michał ŚPIEWOK
7 - #131 Maciej ZDUNEK
8 - #537 Konrad DĄBROWSKI
9 - #11 Michał KUCZYŃSKI
10 - #281 Damian AZMIN
11 - #503 Arkadiusz PRYK
12 - #15 Tomasz KRAWCZYK
13 - #22. Adrian MARCINIAK
14 - #137 Damian ZDUNEK
15 - #111 Krzysztof KUDŁATY
16 - #112 Marcin SZCZEPAŃSKI
17 - #24. Karol PAWLAK
18 - #752 Mikołaj KOŁODZIEJAK
19 - #200 Janusz ŚMIGIEL
20 - #22 Wiktor SOBIECH
21 - #141 Mateusz STUBE
22 - #24 Kamil ŚMIGIEL
23 - #102 Kacper STOKOWSKI
24 - #52 Mateusz KOŁODZIEJAK
25 - #74 Kacper CHROSTOWSKI
26 - #26 Karol KĘDZIERSKI
27 - #280 Bartosz PIERZYŃSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
6 - #943 Michał ŚPIEWOK
7 - #131 Maciej ZDUNEK
8 - #537 Konrad DĄBROWSKI
9 - #11 Michał KUCZYŃSKI
10 - #281 Damian AZMIN
11 - #503 Arkadiusz PRYK
12 - #15 Tomasz KRAWCZYK
13 - #22. Adrian MARCINIAK
14 - #137 Damian ZDUNEK
15 - #111 Krzysztof KUDŁATY
16 - #112 Marcin SZCZEPAŃSKI
17 - #24. Karol PAWLAK
18 - #752 Mikołaj KOŁODZIEJAK
19 - #200 Janusz ŚMIGIEL
20 - #22 Wiktor SOBIECH
21 - #141 Mateusz STUBE
22 - #24 Kamil ŚMIGIEL
23 - #102 Kacper STOKOWSKI
24 - #52 Mateusz KOŁODZIEJAK
25 - #74 Kacper CHROSTOWSKI
26 - #26 Karol KĘDZIERSKI
27 - #280 Bartosz PIERZYŃSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz WYSOCKI
14:19:23.368
14:21:23.393
11.404
14:25:38.645
1
1:45.475
56.0
1:56.879
14:27:24.120
+5.545
1:39.930
2
1:43.917
56.8
3:40.796
14:29:08.037
+4.559
1:39.358
3
1:45.049
56.2
5:25.845
14:30:53.086
+6.763
1:38.286
4
1:45.290
56.1
7:11.135
14:32:38.376
+6.304
1:38.986
5
1:45.380
56.0
8:56.515
14:34:23.756
+7.132
1:38.248
6
1:46.598
55.4
10:43.113
14:36:10.354
+6.385
1:40.213
7
1:47.583
54.9
12:30.696
14:37:57.937
+6.689
1:40.894
8
1:47.479
54.9
14:18.175
14:39:45.416
+6.722
1:40.757
9
1:48.873
54.2
16:07.048
14:41:34.289
+7.914
1:40.959
10
1:46.548
55.4
17:53.596
14:43:20.837
+4.017
1:42.531
11
1:46.770
55.3
19:40.366
14:45:07.607
+4.331
1:42.439
12
1:47.509
54.9
21:27.875
14:46:55.116
+6.427
1:41.082
13
1:48.971
54.2
23:16.846
14:48:44.087
+7.044
1:41.927
14
1:49.328
54.0
25:06.174
14:50:33.415
+4.398
1:44.930