https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Quad Open - Rennen 1
2020 | Motocross
|
Western Poland Championship
II Runda
-
Oborniki
, 15 - 16 August 2020
Paweł Kurajk
Kamil Kennemann
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #99 Witold NATKANIEC
2 - #117 Kacper MIESZKOWSKI
3 - #81 Tomasz JAMROŻY
4 - #469 Damian RAJCZYK
5 - #165 Mikołaj GMEREK
6 - #830 Wiktor KUŚMIERCZAK
7 - #41 Jan BRHEL
8 - #169 Adrian GAJ
9 - #214 Kacper KAŁUŻA
10 - #480 Marcin DUMANA
11 - #11 Karol SZYMAŃSKI
12 - #765 Sławomir WILCZYŃSKI
13 - #605 Maksym SZULC
14 - #123 Marcin SOBOL
15 - #507 Bartłomiej KORYŁO
16 - #34 Tomasz GOLIŃSKI
17 - #177 Marcin WOŹNIAK
18 - #3 Tomasz PRZYBYLSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #99 Witold NATKANIEC
2 - #117 Kacper MIESZKOWSKI
3 - #81 Tomasz JAMROŻY
4 - #469 Damian RAJCZYK
5 - #165 Mikołaj GMEREK
6 - #830 Wiktor KUŚMIERCZAK
7 - #41 Jan BRHEL
9 - #214 Kacper KAŁUŻA
10 - #480 Marcin DUMANA
11 - #11 Karol SZYMAŃSKI
12 - #765 Sławomir WILCZYŃSKI
13 - #605 Maksym SZULC
14 - #123 Marcin SOBOL
15 - #507 Bartłomiej KORYŁO
16 - #34 Tomasz GOLIŃSKI
17 - #177 Marcin WOŹNIAK
18 - #3 Tomasz PRZYBYLSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Witold NATKANIEC
14:05:51.180
14:08:46.272
13.414
14:12:47.683
1
1:58.531
49.8
2:11.945
14:14:46.214
+9.898
1:48.633
2
1:54.760
51.4
4:06.705
14:16:40.974
+5.470
1:49.290
3
1:53.038
52.2
5:59.743
14:18:34.012
+2.792
1:50.246
4
1:51.912
52.8
7:51.655
14:20:25.924
+5.554
1:46.358
5
1:53.807
51.9
9:45.462
14:22:19.731
+5.852
1:47.955
6
1:54.185
51.7
11:39.647
14:24:13.916
+6.763
1:47.422
7
1:53.689
51.9
13:33.336
14:26:07.605
+6.023
1:47.666
8
1:54.690
51.5
15:28.026
14:28:02.295
+5.504
1:49.186
9
1:51.935
52.7
17:19.961
14:29:54.230
+2.428
1:49.507
10
1:55.836
51.0
19:15.797
14:31:50.066
+6.301
1:49.535
11
1:53.795
51.9
21:09.592
14:33:43.861
+1.881
1:51.914
12
1:52.868
52.3
23:02.460
14:35:36.729
+4.723
1:48.145
13
1:54.339
51.6
24:56.799
14:37:31.068
+4.220
1:50.119