https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sport A - Session III
2020 | Wyścigi
|
Duszan Team
VIII Runda Dzień I
-
Radom
, 18 Juli 2020
Mirosław Bożek
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #407 Jurand KUŚMIERCZYK
2 - #999 Patrycjusz WIDUCH
3 - #116 Jakub RUTKOWSKI Junior
4 - #109 Piotr SOWA
5 - #270 Hubert GRABOWSKI
6 - #157 Leszek SZLACHTA
7 - #29 Kamil KOGUT
8 - #25 Jakub RUTKOWSKI Senior
9 - #27 Joanna RUTKOWSKA
10 - #480 Gabriela KÖNIG-WIDUCH
11 - #18 Wojciech KOWALCZYK
12 - #32 Łukasz MAŁECKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #407 Jurand KUŚMIERCZYK
2 - #999 Patrycjusz WIDUCH
3 - #116 Jakub RUTKOWSKI Junior
4 - #109 Piotr SOWA
5 - #270 Hubert GRABOWSKI
6 - #157 Leszek SZLACHTA
7 - #29 Kamil KOGUT
8 - #25 Jakub RUTKOWSKI Senior
9 - #27 Joanna RUTKOWSKA
10 - #480 Gabriela KÖNIG-WIDUCH
12 - #32 Łukasz MAŁECKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jurand KUŚMIERCZYK
1
45.637
11:41:10.456
2
43.488
70.4
1:29.125
11:41:53.944
+4.415
39.073
3
43.741
70.0
2:12.866
11:42:37.685
+4.665
39.076
4
43.109
71.0
2:55.975
11:43:20.794
+4.367
38.742
5
43.445
70.4
3:39.420
11:44:04.239
+5.027
38.418
6
43.068
71.1
4:22.488
11:44:47.307
+2.152
40.916
7
44.220
69.2
5:06.708
11:45:31.527
+4.968
39.252
8
44.238
69.2
5:50.946
11:46:15.765
+3.371
40.867
9
43.586
70.2
6:34.532
11:46:59.351
+4.539
39.047
10
43.432
70.5
7:17.964
11:47:42.783
+5.312
38.120
11
42.978
71.2
8:00.942
11:48:25.761
-8.669
51.647
12
43.518
70.3
8:44.460
11:49:09.279
-23.842
1:07.360
13
43.310
70.7
9:27.770
11:49:52.589
+5.001
38.309
14
42.976
71.2
10:10.746
11:50:35.565
+4.882
38.094
15
43.371
70.6
10:54.117
11:51:18.936
-5.777
49.148
16
43.050
71.1
11:37.167
11:52:01.986
-32.495
1:15.545
17
43.013
71.1
12:20.180
11:52:44.999
+4.942
38.071
18
43.517
70.3
13:03.697
11:53:28.516
+0.926
42.591
19
42.814
71.5
13:46.511
11:54:11.330
-8.169
50.983
20
42.941
71.3
14:29.452
11:54:54.271
+4.490
38.451
21
42.401
72.2
15:11.853
11:55:36.672
+4.286
38.115
22
43.122
71.0
15:54.975
11:56:19.794
+4.967
38.155
23
43.352
70.6
16:38.327
11:57:03.146
-0.440
43.792
24
43.182
70.9
17:21.509
11:57:46.328
+5.019
38.163
25
43.262
70.7
18:04.771
11:58:29.590
-3.038
46.300
26
42.901
71.3
18:47.672
11:59:12.491
-30.860
1:13.761
27
43.526
70.3
19:31.198
11:59:56.017
-13.465
56.991
28
55.762
54.9
20:26.960
12:00:51.779