https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sport A - Session II
2020 | Wyścigi
|
Duszan Team
XII Runda Dzień I
-
Třinec
, 29 August 2020
Mirosław Bożek
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #99 Szymon WILK
2 - #106 Piotr SOWA
3 - #88 Damian MEISEL
4 - #74 Paweł WILK
5 - #93 JOKER
6 - #23 Patryk BOCHENEK
7 - #3 Rafał ŚWIERC
8 - #47 Jurand KUŚMIERCZYK
9 - #81 Marcin HABRASZKA
10 - #1 Paweł ULIARCZYK
11 - #8. MAGNETO
12 - #499 Mariusz WILK
13 - #83 Patrycja SOWA
14 - #5 Janusz ŚLIWKA
15 - #2 Krzysztof MAŃKA
16 - #8 Sebastian HORZELA
17 - #7 Wojciech ZYGMUNT
18 - #22 Julia KAMIŃSKA
19 - #15 Ewa MADEJ
20 - #27 Paweł SOBOCIŃSKI
21 - #88. Tomasz SYRYCZYK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #99 Szymon WILK
2 - #106 Piotr SOWA
3 - #88 Damian MEISEL
4 - #74 Paweł WILK
5 - #93 JOKER
6 - #23 Patryk BOCHENEK
7 - #3 Rafał ŚWIERC
8 - #47 Jurand KUŚMIERCZYK
9 - #81 Marcin HABRASZKA
10 - #1 Paweł ULIARCZYK
11 - #8. MAGNETO
12 - #499 Mariusz WILK
13 - #83 Patrycja SOWA
14 - #5 Janusz ŚLIWKA
15 - #2 Krzysztof MAŃKA
17 - #7 Wojciech ZYGMUNT
18 - #22 Julia KAMIŃSKA
19 - #15 Ewa MADEJ
20 - #27 Paweł SOBOCIŃSKI
21 - #88. Tomasz SYRYCZYK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Szymon WILK
1
6:10.008
10:26:34.238
2
1:14.268
41.2
7:24.276
10:27:48.506
+14.693
59.575
3
1:05.176
46.9
8:29.452
10:28:53.682
+8.144
57.032
4
1:06.955
45.7
9:36.407
10:30:00.637
+9.038
57.917
5
1:05.741
46.5
10:42.148
10:31:06.378
-3:18.355
4:24.096
6
1:07.124
45.6
11:49.272
10:32:13.502
+4.477
1:02.647
7
1:08.006
45.0
12:57.278
10:33:21.508