https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sport A - Session IV
2020 | Wyścigi
|
Duszan Team
XIV Runda Dzień II
-
Třinec
, 20 September 2020
Mirosław Bożek
Franc Lukaszewicz
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #99 Szymon WILK
2 - #969 WOJTEK
3 - #332 Szymon RUDAK
4 - #47 Jurand KUŚMIERCZYK
5 - #23 Patryk BOCHENEK
6 - #21 JOKER
7 - #5756 Mariusz KWAŚNIAK
8 - #88 Jędrzej RATAJSKI
9 - #77 Wiktor MAJCHROWSKI
10 - #86 Kamil LUKS
11 - #3 Rafał ŚWIERC
12 - #83 Patrycja SOWA
13 - #999 Mariusz WILK
14 - #8. MAGNETO
15 - #43 Stanisław DUDA
16 - #7 Wojciech ZYGMUNT
17 - #555 Mariusz STĘPNIK
18 - #22 Julia KAMIŃSKA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #99 Szymon WILK
2 - #969 WOJTEK
3 - #332 Szymon RUDAK
4 - #47 Jurand KUŚMIERCZYK
5 - #23 Patryk BOCHENEK
6 - #21 JOKER
7 - #5756 Mariusz KWAŚNIAK
8 - #88 Jędrzej RATAJSKI
10 - #86 Kamil LUKS
11 - #3 Rafał ŚWIERC
12 - #83 Patrycja SOWA
13 - #999 Mariusz WILK
14 - #8. MAGNETO
15 - #43 Stanisław DUDA
16 - #7 Wojciech ZYGMUNT
17 - #555 Mariusz STĘPNIK
18 - #22 Julia KAMIŃSKA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Szymon WILK
1
10.492
14:00:03.125
2
1:04.779
47.2
1:15.271
14:01:07.904
+7.775
57.004
3
59.280
51.6
2:14.551
14:02:07.184
+3.108
56.172
4
59.261
51.6
3:13.812
14:03:06.445
+3.710
55.551
5
59.714
51.2
4:13.526
14:04:06.159
-1:27.738
2:27.452
6
1:00.185
50.8
5:13.711
14:05:06.344
-4.332
1:04.517
7
58.964
51.9
6:12.675
14:06:05.308
+2.834
56.130
8
59.450
51.5
7:12.125
14:07:04.758
-7.625
1:07.075
9
1:51.070
27.6
9:03.195
14:08:55.828
+49.596
1:01.474
10
2:07.731
24.0
11:10.926
14:11:03.559
+29.202
1:38.529
11
1:02.666
48.8
12:13.592
14:12:06.225
+6.540
56.126
12
1:31.765
33.3
13:45.357
14:13:37.990
13
1:04.757
47.3
14:50.114
14:14:42.747
14
58.293
52.5
15:48.407
14:15:41.040
15
1:02.137
49.2
16:50.544
14:16:43.177
16
1:00.908
50.2
17:51.452
14:17:44.085