https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Wy%C5%9Bcigi/INNE
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sport B - Session III
2020 | Wyścigi
|
Andere
Rozpoczęcie sezonu 2020
-
Słomczyn
, 1 Juni 2020
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #69 Tomasz JAGIELSKI
2 - #76 Piotr MORAWSKI
3 - #75 Krzysztof SZTUCZKA
4 - #27 Mateusz HULEWICZ
5 - #68 Grzegorz WALCZYK
6 - #67 Andrzej SIEKLUCKI
7 - #44 Łukasz TABOR
8 - #71 KUDŁATY
9 - #65 Edwin WOLSKI
10 - #73 Piotr FRELEK
11 - #54 Rafał KWIATKOWSKI
12 - #70 Marcin MAGDZIK
13 - #72 Marcin ŁUKASIEWICZ
14 - #66 Michał KRÓL
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #69 Tomasz JAGIELSKI
2 - #76 Piotr MORAWSKI
3 - #75 Krzysztof SZTUCZKA
4 - #27 Mateusz HULEWICZ
5 - #68 Grzegorz WALCZYK
6 - #67 Andrzej SIEKLUCKI
7 - #44 Łukasz TABOR
8 - #71 KUDŁATY
9 - #65 Edwin WOLSKI
10 - #73 Piotr FRELEK
12 - #70 Marcin MAGDZIK
13 - #72 Marcin ŁUKASIEWICZ
14 - #66 Michał KRÓL
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz JAGIELSKI
1
1:22.598
13:01:51.557
2
53.339
67.5
2:15.937
13:02:44.896
+5.406
47.933
3
52.208
69.0
3:08.145
13:03:37.104
+4.392
47.816
4
51.416
70.0
3:59.561
13:04:28.520
+5.464
45.952
5
50.603
71.1
4:50.164
13:05:19.123
+3.680
46.923
6
50.404
71.4
5:40.568
13:06:09.527
+3.956
46.448
7
51.268
70.2
6:31.836
13:07:00.795
+4.828
46.440
8
2:06.891
28.4
8:38.727
13:09:07.686
+1:22.368
44.523
9
49.664
72.5
9:28.391
13:09:57.350
+3.774
45.890
10
49.313
73.0
10:17.704
13:10:46.663
+3.902
45.411
11
49.348
73.0
11:07.052
13:11:36.011
+3.694
45.654
12
48.825
73.7
11:55.877
13:12:24.836
+4.026
44.799
13
48.731
73.9
12:44.608
13:13:13.567
+2.894
45.837
14
48.628
74.0
13:33.236
13:14:02.195
+4.198
44.430