https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Enduro/PP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2021 | Enduro
|
Polish Cup
I i II Runda
-
Chełmno
, 15 - 16 Mai 2021
Wojciech Rencz
Władysław Knap
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #30 Kacper TARASZKIEWICZ
2 - #95 Mikołaj LENIO
3 - #903 Wiktor KANIEWSKI
4 - #627 Dawid BORGOSZ
5 - #967 Dominik DZIURA
6 - #302 Wiktor NAPORA
7 - #830 Jakub BAKALARSKI
8 - #55 Wojciech KRUPA-FRYCZ
9 - #250 Szymon KUCHARCZYK
10 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
11 - #87 Bartłomiej DROGOSZ
12 - #246 Dominik ŻMUDA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #30 Kacper TARASZKIEWICZ
2 - #95 Mikołaj LENIO
4 - #627 Dawid BORGOSZ
5 - #967 Dominik DZIURA
6 - #302 Wiktor NAPORA
7 - #830 Jakub BAKALARSKI
8 - #55 Wojciech KRUPA-FRYCZ
9 - #250 Szymon KUCHARCZYK
10 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
11 - #87 Bartłomiej DROGOSZ
12 - #246 Dominik ŻMUDA
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper TARASZKIEWICZ
START
10:51:09.210
PKC1
11:51:05.980
ST3
4:06.230
11:55:45.270
-6.460
4:12.690
ST4
5:47.330
12:09:27.900
+16.360
5:30.970
PKC2
12:51:06.200
ST5
4:03.850
12:55:32.310
-1.840
4:05.690
ST6
5:37.060
13:07:06.590
+2.510
5:34.550
PKC3
13:51:05.380
ST7
4:03.530
13:56:11.970
-0.760
4:04.290
ST8
5:42.280
14:09:43.590
+6.580
5:35.700
PKC4
14:51:05.030
ST9
4:07.910
14:56:30.270
-0.290
4:08.200
ST10
5:46.540
15:09:33.510
+8.980
5:37.560
PKC5
15:51:04.740
ST11
4:09.830
15:56:20.670
-3.430
4:13.260
ST12
5:52.430
16:10:22.950
+0.520
5:51.910
FINISH
16:21:35.210