https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Enduro/PP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 2
2021 | Enduro
|
Polish Cup
V i VI Runda
-
Cienin k/Wrocławia
, 19 - 20 Juni 2021
Marek Nalepka
Andrzej Rencz
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #30 Kacper TARASZKIEWICZ
2 - #95 Mikołaj LENIO
3 - #967 Dominik DZIURA
4 - #127 Wiktor BARAN
5 - #627 Dawid BORGOSZ
6 - #428 Piotr BIERNAT
7 - #981 Karol PRZEPIÓRA
8 - #250 Szymon KUCHARCZYK
9 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
10 - #939 Dawid MUSZKIEWICZ
11 - #85 Maciej LITWINEK
DNS - #903 Wiktor KANIEWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #30 Kacper TARASZKIEWICZ
2 - #95 Mikołaj LENIO
3 - #967 Dominik DZIURA
4 - #127 Wiktor BARAN
5 - #627 Dawid BORGOSZ
6 - #428 Piotr BIERNAT
8 - #250 Szymon KUCHARCZYK
9 - #216 Mateusz LEŚNIEWSKI
10 - #939 Dawid MUSZKIEWICZ
11 - #85 Maciej LITWINEK
DNS - #903 Wiktor KANIEWSKI
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper TARASZKIEWICZ
START
9:19:12.480
ST1
8:48.560
9:30:41.080
+42.860
8:05.700
ST2
3:09.860
9:41:27.380
+7.780
3:02.080
PKC1
10:19:10.480
ST3
8:53.230
10:30:11.200
+38.000
8:15.230
ST4
3:09.840
10:42:01.490
+8.690
3:01.150
PKC2
11:19:07.470
ST5
8:51.470
11:31:32.070
+37.230
8:14.240
ST6
3:09.430
11:45:12.600
+8.540
3:00.890
PKC3
12:19:11.580
ST7
8:51.060
12:30:36.190
+31.970
8:19.090
ST8
3:11.360
12:41:01.900
+10.820
3:00.540
PKC4
13:19:08.660
ST9
9:26.340
13:30:48.540
+1:01.100
8:25.240
ST10
3:17.670
13:42:15.560
+12.260
3:05.410
FINISH
13:49:35.350