https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/ROK
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK GP - Qualifying Practice I
2021 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Słomczyn
, 29 - 30 Mai 2021
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #175 Bartosz GRZYWACZ
2 - #119 Franciszek HAŁATNIK
3 - #115 Aleksander WÓJCICKI
4 - #146 Franciszek CZAPLA
5 - #137 Piotr CZAJA
6 - #160 Mateusz PISZCZAKO
7 - #177 Mikołaj KANIA
8 - #127 Oliwier KOBIELA
9 - #186 Yicheng QU
10 - #180 Aleks GRZEGRZÓŁKA
11 - #104 Iwo BESZTERDA
12 - #171 Adam PISZCZAKO
13 - #130 Wiktor KOŁODZIEJSKI
14 - #167 Antoni BAL
15 - #142 Aleksander HORODYŃSKI
16 - #168 Antoni LENART
17 - #112 Dawid ŻYDLEWSKI
18 - #154 Konrad CZARNECKI
19 - #148 Maksymilian KACZOR
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #175 Bartosz GRZYWACZ
2 - #119 Franciszek HAŁATNIK
3 - #115 Aleksander WÓJCICKI
4 - #146 Franciszek CZAPLA
5 - #137 Piotr CZAJA
6 - #160 Mateusz PISZCZAKO
8 - #127 Oliwier KOBIELA
9 - #186 Yicheng QU
10 - #180 Aleks GRZEGRZÓŁKA
11 - #104 Iwo BESZTERDA
12 - #171 Adam PISZCZAKO
13 - #130 Wiktor KOŁODZIEJSKI
14 - #167 Antoni BAL
15 - #142 Aleksander HORODYŃSKI
16 - #168 Antoni LENART
17 - #112 Dawid ŻYDLEWSKI
18 - #154 Konrad CZARNECKI
19 - #148 Maksymilian KACZOR
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartosz GRZYWACZ
57.405
10:59:55.290
1
54.368
84.8
1:51.773
11:00:49.658
+0.646
53.722
2
53.249
86.5
2:45.022
11:01:42.907
+0.691
52.558
3
52.772
87.3
3:37.794
11:02:35.679
+0.385
52.387
4
52.371
88.0
4:30.165
11:03:28.050
+0.323
52.048
5
52.310
88.1
5:22.475
11:04:20.360
+0.220
52.090
6
52.580
87.6
6:15.055
11:05:12.940
+0.529
52.051
7
52.584
87.6
7:07.639
11:06:05.524
+0.567
52.017
8
52.654
87.5
8:00.293
11:06:58.178
+0.678
51.976