https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/ROTAX
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
DD2 Max - Rennen 4
2021 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
II Runda
-
Słomczyn
, 8 - 9 Mai 2021
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #404 Karol KRĘT
2 - #541 Sławomir MURAŃSKI
3 - #483 Sebastian JANCZEWSKI
4 - #444 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
5 - #425 Mariusz NOWICKI
6 - #455 Dawid MAŚLAKIEWICZ
7 - #544 Kyrylo BIRYUK
8 - #560 Marek ZBIGNIEW
9 - #452 Stig RIGHULT
10 - #402 Kornelia OLKUCKA
11 - #420 Jan FROST
12 - #546 Tomasz WILCZYŃSKI
13 - #588 Marek KUKLIŃSKI
14 - #504 Jan PALUCH
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #404 Karol KRĘT
2 - #541 Sławomir MURAŃSKI
3 - #483 Sebastian JANCZEWSKI
4 - #444 Kacper SIEMIĄTKOWSKI
5 - #425 Mariusz NOWICKI
6 - #455 Dawid MAŚLAKIEWICZ
7 - #544 Kyrylo BIRYUK
8 - #560 Marek ZBIGNIEW
9 - #452 Stig RIGHULT
10 - #402 Kornelia OLKUCKA
11 - #420 Jan FROST
13 - #588 Marek KUKLIŃSKI
14 - #504 Jan PALUCH
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol KRĘT
0.995
13:02:18.738
1
55.521
78.3
56.516
13:03:14.259
+2.578
52.943
2
54.138
80.3
1:50.654
13:04:08.397
+2.308
51.830
3
53.614
81.1
2:44.268
13:05:02.011
+2.156
51.458
4
52.673
82.6
3:36.941
13:05:54.684
+1.330
51.343
5
53.791
80.8
4:30.732
13:06:48.475
+2.509
51.282
6
52.203
83.3
5:22.935
13:07:40.678
+0.840
51.363
7
52.614
82.7
6:15.549
13:08:33.292
+1.366
51.248
8
52.291
83.2
7:07.840
13:09:25.583
+0.910
51.381
9
51.953
83.7
7:59.793
13:10:17.536
+0.555
51.398
10
52.349
83.1
8:52.142
13:11:09.885
+1.130
51.219
11
52.040
83.6
9:44.182
13:12:01.925
+0.825
51.215
12
52.270
83.2
10:36.452
13:12:54.195
+0.965
51.305
13
52.421
83.0
11:28.873
13:13:46.616
+1.101
51.320
14
52.265
83.2
12:21.138
13:14:38.881
+0.791
51.474
15
52.553
82.8
13:13.691
13:15:31.434
+1.220
51.333
16
52.657
82.6
14:06.348
13:16:24.091
+1.179
51.478