https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/ROTAX
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Rennen 2
2021 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IV Runda
-
Třinec
, 10 - 11 Juli 2021
Piotr Mika
Tomasz Kędziora
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Antoni OCIEPA
2 - #30 Zdenek BABICEK
3 - #79 Tomasz CICHORACKI
4 - #84 Jan STENCEL
5 - #25 Kacper RAJPOLD
6 - #77 Marcel RUDNICKI
7 - #66 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #46 Adrian RÓG
9 - #18 Filip KIJANOWSKI
10 - #45 Wiktor STALMACH
11 - #88 Szymon JANKOWSKI
12 - #3 Martin SOLTYS
13 - #12 Michal SOLTYS
14 - #96 Oliwier WRÓBEL
15 - #17 Aleksander RACZKOWSKI
16 - #22 Julia ANGELARD
17 - #95 Tadeusz FUSIARA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Antoni OCIEPA
2 - #30 Zdenek BABICEK
3 - #79 Tomasz CICHORACKI
4 - #84 Jan STENCEL
6 - #77 Marcel RUDNICKI
7 - #66 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #46 Adrian RÓG
9 - #18 Filip KIJANOWSKI
10 - #45 Wiktor STALMACH
11 - #88 Szymon JANKOWSKI
12 - #3 Martin SOLTYS
13 - #12 Michal SOLTYS
14 - #96 Oliwier WRÓBEL
15 - #17 Aleksander RACZKOWSKI
16 - #22 Julia ANGELARD
17 - #95 Tadeusz FUSIARA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Antoni OCIEPA
0.584
15:17:03.068
1
57.082
72.5
57.666
15:18:00.150
+0.282
56.800
2
56.966
72.7
1:54.632
15:18:57.116
+0.456
56.510
3
56.511
73.3
2:51.143
15:19:53.627
+0.476
56.035
4
56.206
73.7
3:47.349
15:20:49.833
+0.194
56.012
5
56.234
73.6
4:43.583
15:21:46.067
+0.250
55.984
6
55.683
74.3
5:39.266
15:22:41.750
-0.232
55.915
7
56.031
73.9
6:35.297
15:23:37.781
+0.088
55.943
8
55.849
74.1
7:31.146
15:24:33.630
-0.075
55.924
9
55.774
74.2
8:26.920
15:25:29.404
-0.243
56.017