https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/WSDiM
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Rennen 1
2021 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
III Runda
-
Bydgoszcz
, 1 - 2 Oktober 2021
Bartosz Czarkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Antoni OCIEPA
2 - #45 Wiktor STALMACH
3 - #12 Michal SOLTYS
4 - #18 Filip KIJANOWSKI
5 - #77 Marcel RUDNICKI
6 - #66 Amelia WYSZOMIRSKA
7 - #3 Martin SOLTYS
8 - #58 Adam PROFICZ
9 - #22 Julia ANGELARD
10 - #95 Tadeusz FUSIARA
11 - #17 Aleksander RACZKOWSKI
12 - #23 Natan RYBCZYŃSKI
13 - #79 Tomasz CICHORACKI
14 - #65 Adam MAJEK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Antoni OCIEPA
2 - #45 Wiktor STALMACH
3 - #12 Michal SOLTYS
4 - #18 Filip KIJANOWSKI
6 - #66 Amelia WYSZOMIRSKA
7 - #3 Martin SOLTYS
8 - #58 Adam PROFICZ
9 - #22 Julia ANGELARD
10 - #95 Tadeusz FUSIARA
11 - #17 Aleksander RACZKOWSKI
12 - #23 Natan RYBCZYŃSKI
13 - #79 Tomasz CICHORACKI
14 - #65 Adam MAJEK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Antoni OCIEPA
2.433
14:01:00.749
1
51.376
71.3
53.809
14:01:52.125
+0.794
50.582
2
49.878
73.4
1:43.687
14:02:42.003
-0.124
50.002
3
50.279
72.8
2:33.966
14:03:32.282
+0.583
49.696
4
50.721
72.2
3:24.687
14:04:23.003
+1.194
49.527
5
49.629
73.8
4:14.316
14:05:12.632
+0.280
49.349
6
49.620
73.8
5:03.936
14:06:02.252
+0.426
49.194
7
50.110
73.1
5:54.046
14:06:52.362
+0.789
49.321
8
49.953
73.3
6:43.999
14:07:42.315
+0.456
49.497
9
49.903
73.4
7:33.902
14:08:32.218
+0.413
49.490
10
49.904
73.4
8:23.806
14:09:22.122
+0.497
49.407
11
49.878
73.4
9:13.684
14:10:12.000
+0.296
49.582