https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Motocross/MP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 - Rennen 2
2021 | Motocross
|
Polish Championship
IV Runda
-
Gdańsk
, 4 - 5 September 2021
Maciej Szczuciński
Grzegorz Brasel
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #73 Vitalij MAKHNOV
2 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
3 - #729 Artsiom SAZANOVETS
4 - #741 Daniel VOLOVICH
5 - #744 Aleh MAKHNOU
6 - #84 Jakub KOWALSKI
7 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
8 - #202 Marcin BANDOSZ
9 - #200 Janusz ŚMIGIEL
10 - #122 Wiktor SOBIECH
11 - #5 Jan ROMPKOWSKI
12 - #322 Dawid BABICZ
13 - #503 Arkadiusz PRYK
14 - #22 Adrian MARCINIAK
15 - #165 Mateusz MIRECKI
16 - #11 Jakub KUROWSKI
17 - #274 Paul ROLLETSCHEK
18 - #53 Tomasz OLSZEWSKI
19 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
20 - #24 Kamil ŚMIGIEL
21 - #14 Konrad BUGAJSKI
22 - #141 Mateusz STUBE
23 - #37 Marcin NOSTEK
24 - #8 Seweryn GAZDA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #73 Vitalij MAKHNOV
2 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
3 - #729 Artsiom SAZANOVETS
4 - #741 Daniel VOLOVICH
5 - #744 Aleh MAKHNOU
6 - #84 Jakub KOWALSKI
8 - #202 Marcin BANDOSZ
9 - #200 Janusz ŚMIGIEL
10 - #122 Wiktor SOBIECH
11 - #5 Jan ROMPKOWSKI
12 - #322 Dawid BABICZ
13 - #503 Arkadiusz PRYK
14 - #22 Adrian MARCINIAK
15 - #165 Mateusz MIRECKI
16 - #11 Jakub KUROWSKI
17 - #274 Paul ROLLETSCHEK
18 - #53 Tomasz OLSZEWSKI
19 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
20 - #24 Kamil ŚMIGIEL
21 - #14 Konrad BUGAJSKI
22 - #141 Mateusz STUBE
23 - #37 Marcin NOSTEK
24 - #8 Seweryn GAZDA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Vitalij MAKHNOV
15:38:07.838
1
1:49.026
15:45:02.159
2
1:47.939
56.7
3:36.965
15:46:50.098
+4.671
1:43.268
3
1:47.200
57.1
5:24.165
15:48:37.298
+3.672
1:43.528
4
1:47.169
57.1
7:11.334
15:50:24.467
+4.964
1:42.205
5
1:47.088
57.1
8:58.422
15:52:11.555
+4.962
1:42.126
6
1:48.806
56.2
10:47.228
15:54:00.361
+6.146
1:42.660
7
1:48.929
56.2
12:36.157
15:55:49.290
+7.401
1:41.528
8
1:47.654
56.8
14:23.811
15:57:36.944
+6.155
1:41.499
9
1:48.298
56.5
16:12.109
15:59:25.242
+5.096
1:43.202
10
1:47.320
57.0
17:59.429
16:01:12.562
+6.095
1:41.225
11
1:47.474
56.9
19:46.903
16:03:00.036
+5.948
1:41.526
12
1:47.360
57.0
21:34.263
16:04:47.396
+5.576
1:41.784
13
1:47.412
57.0
23:21.675
16:06:34.808
+5.297
1:42.115
14
1:48.074
56.6
25:09.749
16:08:22.882
+6.968
1:41.106
15
1:50.233
55.5
26:59.982
16:10:13.115
+7.469
1:42.764
16
1:46.919
57.2
28:46.901
16:12:00.034
+3.320
1:43.599
17
1:46.171
57.6
30:33.072
16:13:46.205
+1.213
1:44.958