https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Motocross/MSPC
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 2
2021 | Motocross
|
Central Poland Championship
IV Runda
-
Seroki
, 11 - 12 September 2021
Hubert Barszczewski
Zbigniew Orłamowski
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
2 - #22 Wiktor SOBIECH
3 - #929 Jan KOTOWICZ
4 - #5 Jan ROMPKOWSKI
5 - #619 Mikołaj STASIAK
6 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
7 - #11 Jakub KUROWSKI
8 - #14 Konrad BUGAJSKI
9 - #203 Kacper BŁASZAK
10 - #211 Wiktor PŁODZIK
11 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
12 - #450 Mateusz KULCZYK
13 - #84 Jakub KOWALSKI
14 - #114 Mateusz PAZERA
15 - #23 Franciszek RYKAŁA
16 - #507 Jakub ARASZKIEWICZ
17 - #701 Lubomir ULANOWSKI
18 - #7 Eryk MICHNIEWSKI
19 - #45 Patryk SZCZECH
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #22 Wiktor SOBIECH
3 - #929 Jan KOTOWICZ
4 - #5 Jan ROMPKOWSKI
5 - #619 Mikołaj STASIAK
6 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
7 - #11 Jakub KUROWSKI
8 - #14 Konrad BUGAJSKI
9 - #203 Kacper BŁASZAK
10 - #211 Wiktor PŁODZIK
11 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
12 - #450 Mateusz KULCZYK
13 - #84 Jakub KOWALSKI
14 - #114 Mateusz PAZERA
15 - #23 Franciszek RYKAŁA
16 - #507 Jakub ARASZKIEWICZ
17 - #701 Lubomir ULANOWSKI
18 - #7 Eryk MICHNIEWSKI
19 - #45 Patryk SZCZECH
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
15:46:33.503
1
1:54.698
15:53:25.862
2
2:01.875
48.7
3:56.573
15:55:27.737
3
2:01.760
48.8
5:58.333
15:57:29.497
4
2:02.031
48.7
8:00.364
15:59:31.528
5
2:02.846
48.4
10:03.210
16:01:34.374
6
2:02.970
48.3
12:06.180
16:03:37.344
7
2:05.176
47.5
14:11.356
16:05:42.520
8
2:05.658
47.3
16:17.014
16:07:48.178
9
2:05.374
47.4
18:22.388
16:09:53.552
10
2:05.677
47.3
20:28.065
16:11:59.229
11
2:08.754
46.1
22:36.819
16:14:07.983
12
2:09.164
46.0
24:45.983
16:16:17.147