https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 1
2021 | Motocross
|
Western Poland Championship
III Runda
-
Nowogard
, 26 - 27 Juni 2021
Andrzej Gaszewski
Jarosław Hołubowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #84 Jakub KOWALSKI
2 - #62 Łukasz RYCZEK
3 - #102 Kacper STOKOWSKI
4 - #113 Norbert JENGLIK
5 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
6 - #999 Tomasz ŚMIŁOWSKI
7 - #468 Paweł ZARZECKI
8 - #203 Kacper BŁASZAK
9 - #250 Mikołaj ARTYM
10 - #28 Gabriel GLINKA
11 - #68 Mateusz DĘGA
12 - #232 Patryk REKMAN
13 - #40 Eryk BORECKI
14 - #206 Oskar CHOJNACKI
15 - #137 Mikołaj KOWALIK
16 - #404 Dawid DANIELEWSKI
17 - #37 Maksymilian JANIK
18 - #51 Karol SOKÓLSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #84 Jakub KOWALSKI
2 - #62 Łukasz RYCZEK
3 - #102 Kacper STOKOWSKI
4 - #113 Norbert JENGLIK
5 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
6 - #999 Tomasz ŚMIŁOWSKI
7 - #468 Paweł ZARZECKI
8 - #203 Kacper BŁASZAK
9 - #250 Mikołaj ARTYM
10 - #28 Gabriel GLINKA
12 - #232 Patryk REKMAN
13 - #40 Eryk BORECKI
14 - #206 Oskar CHOJNACKI
15 - #137 Mikołaj KOWALIK
16 - #404 Dawid DANIELEWSKI
17 - #37 Maksymilian JANIK
18 - #51 Karol SOKÓLSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub KOWALSKI
12:47:47.623
1
2:07.819
12:54:26.274
2
2:00.694
52.2
4:08.513
12:56:26.968
+12.111
1:48.583
3
1:58.614
53.1
6:07.127
12:58:25.582
+9.855
1:48.759
4
1:59.854
52.6
8:06.981
13:00:25.436
+12.078
1:47.776
5
2:00.268
52.4
10:07.249
13:02:25.704
+9.391
1:50.877
6
2:00.692
52.2
12:07.941
13:04:26.396
+11.489
1:49.203
7
2:00.740
52.2
14:08.681
13:06:27.136
+9.064
1:51.676
8
2:00.726
52.2
16:09.407
13:08:27.862
+7.881
1:52.845
9
2:03.719
50.9
18:13.126
13:10:31.581
+11.980
1:51.739
10
2:02.816
51.3
20:15.942
13:12:34.397
+11.682
1:51.134
11
2:03.545
51.0
22:19.487
13:14:37.942
+11.215
1:52.330
12
2:01.910
51.7
24:21.397
13:16:39.852
+9.462
1:52.448