https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Rajdy/RM
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PRO - Final
2021 | Rajdy
|
Moto Rally
FIM Hard Enduro World Championship - Hero Challenge
-
Dąbrowa Górnicza
, 11 - 12 September 2021
Tomasz Gagat
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #55 Wade YOUNG
2 - #57 William Joshua BOLT
3 - #304 Manuel LETTENBICHLER
4 - #501 Dominik OLSZOWY
5 - #74 Mario ROMAN
6 - #22 Jonny WALKER
7 - #89 Alfredo GOMEZ
8 - #69 Travis TEASDALE
9 - #20 Michael WALKNER
10 - #80 William HOARE
11 - #47 Matthew GREEN
12 - #48 Suff SELLA
13 - #56 David LEONOV
14 - #23 Teodor KABAKCHIEV
15 - #58 Emil JUSZCZAK
16 - #85 Charlie FROST
17 - #6 Oskar KACZMARCZYK
18 - #79 Artsiom KUNTSEVICH
19 - #82 Antti HÄNNINEN
20 - #77 Grzegorz KARGUL
21 - #53 Szymon KUS
22 - #61 Dawid BABICZ
23 - #66 Kacper DUDZIC
24 - #71 Kevin GALLAS
25 - #63 Hubert HYŁA
26 - #86 Aleks TOMISIC
27 - #81 Magnus THOR
28 - #90 Tom WIDD
29 - #70 Patryk PISKOREK
30 - #27 Alessandro AZZALINI
31 - #51 Magnus Beck RASMUSSEN
32 - #83 Aleksi VILKKO
33 - #33 Giorgi GAKHELADZE
34 - #87 Branimir FERENCIC
35 - #35 Rene JERBACH
36 - #68 Gergő MIZSÉR
37 - #73 Jan KOWALOWKA
DNF - #75 Dawid HANKUS
DNF - #111 Tadeusz Jakub BLAZUSIAK
DNF - #78 Fredrik JARVEBY
DNF - #60 Tymek BACHLEDA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #55 Wade YOUNG
2 - #57 William Joshua BOLT
3 - #304 Manuel LETTENBICHLER
4 - #501 Dominik OLSZOWY
5 - #74 Mario ROMAN
6 - #22 Jonny WALKER
7 - #89 Alfredo GOMEZ
9 - #20 Michael WALKNER
10 - #80 William HOARE
11 - #47 Matthew GREEN
12 - #48 Suff SELLA
13 - #56 David LEONOV
14 - #23 Teodor KABAKCHIEV
15 - #58 Emil JUSZCZAK
16 - #85 Charlie FROST
17 - #6 Oskar KACZMARCZYK
18 - #79 Artsiom KUNTSEVICH
19 - #82 Antti HÄNNINEN
20 - #77 Grzegorz KARGUL
21 - #53 Szymon KUS
22 - #61 Dawid BABICZ
23 - #66 Kacper DUDZIC
24 - #71 Kevin GALLAS
25 - #63 Hubert HYŁA
26 - #86 Aleks TOMISIC
27 - #81 Magnus THOR
28 - #90 Tom WIDD
29 - #70 Patryk PISKOREK
30 - #27 Alessandro AZZALINI
31 - #51 Magnus Beck RASMUSSEN
32 - #83 Aleksi VILKKO
33 - #33 Giorgi GAKHELADZE
34 - #87 Branimir FERENCIC
35 - #35 Rene JERBACH
36 - #68 Gergő MIZSÉR
37 - #73 Jan KOWALOWKA
DNF - #75 Dawid HANKUS
DNF - #111 Tadeusz Jakub BLAZUSIAK
DNF - #78 Fredrik JARVEBY
DNF - #60 Tymek BACHLEDA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Wade YOUNG
1
27:24.891
32.8
27:24.891
12:58:07.700
+38.821
26:46.070
2
28:00.586
32.1
55:25.477
13:26:08.286
+1:42.605
26:17.981
3
27:49.726
32.3
1:23:15.203
13:53:58.012
+2:12.168
25:37.558
4
27:28.781
32.8
1:50:43.984
14:21:26.793
+1:13.320
26:15.461
5
28:44.196
31.3
2:19:28.180
14:50:10.989
+3:09.301
25:34.895
6
28:00.082
32.1
2:47:28.262
15:18:11.071
+1:35.293
26:24.789
7
29:07.687
30.9
3:16:35.949
15:47:18.758
+3:02.492
26:05.195